В Госдуме допускают публикацию в газетах имен оштрафованных депутатов-прогульщиков

2016-12-12 15:30

Списки имен оштрафованных за отсутствие на пленарных заседаниях Госдумы депутатов могут публиковать в печатной прессе. Об этом агентств у «Москва» заявил член комитета по регламенту и организации работы нижней палаты Владимир Поздняков КПРФ . ...

Подробнее читайте на ...

госдуме допускают публикацию газетах имен оштрафованных депутатов-прогульщиков

В Госдуме допускают, что Google по просьбе Киева начнёт "дерусификацию"

Американская компания Google может выполнить просьбу Киева по "дерусификации" поисковой выдачи, однако данная мера "не поможет изжить русский язык" на Украине. Таким мнением поделился первый замглавы Комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин. life.ru »

2023-10-21 18:57

Фото: mirnov.ru

В Госдуме допускают введение геномной экспертизы для всего населения РФ

Заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный считает возможным после введения геномной экспертизы для мигрантов поэтапно распространить её и на всех россиян. mirnov.ru »

2021-11-04 13:08

В Госдуме допускают десантную операцию из-за конфликта в Карабахе

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы допускает десантную операцию в Нагорном Карабахе как один из вариантов реакции на конфликт. fedpress.ru »

2020-10-22 10:12

В Госдуме допускают "отключение" России от Интернета

Отключение России от Интернета является одним из возможных вариантов усиления давления Запада на Россию, считает заявил глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин. vesti.ru »

2019-01-31 11:04

В Госдуме допускают, что российскому кёрлингисту Крушельницкому могли подмешать допинг

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Государственной думы России Светлана Журова выразила мнение, что кёрлингисту Александру Крушельницкому, подозреваемому в нарушении антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, могли подмешать запрещённый препарат мельдоний. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-19 00:27

В Госдуме допускают ужесточение ответственности для водителей, не уступающих дорогу «скорой помощи»

Член комитета Госдумы по охране здоровья Юрий Кобзев предложил рассмотреть возможность ужесточения ответственности для водителей, не уступающих дорогу «скорой помощи». Об этом он заявил на заседании комитета, комментируя инцидент на Камча ... regions.ru »

2017-01-12 15:27

В Госдуме допускают введение обязательной предпродажной подготовки подержанных автомобилей

Первый зампредседателя комитета Госдумы по транспорту Михаил Брячак допускает введение обязательной предпродажной подготовки автомобиля, продающегося с рук, в случае улучшения экономической ситуации в стране. Об этом депутат сообщил агентству ... regions.ru »

2016-06-14 18:02