Гособвинение запросило для Навального пять лет условного срока по делу "Кировлеса"

Гособвинение запросило для Навального пять лет условного срока  по делу Кировлеса
фото показано с : grani.ru

2017-2-4 14:59

Гособвинение на судебном процессе по делу "Кировлеса" потребовало для Алексея Навального пять лет, а для Петра Офицерова - четыре года условного лишения свободы. Именно такой приговор был вынесен на первом процессе.

Впоследстви ЕСПЧ признал его несправедливым, а ВС отменил. "Как я и говорил: им важно просто запретить мне в выборах участвовать", - отметил Навальный. .

Подробнее читайте на ...

гособвинение запросило навального условного срока делу кировлеса

Фото: lenta.ru

Гособвинение запросило сроки для экс-управляющих сети Spar в России

Гособвинение запросило сроки для бывшего совладельца и топ-менеджеров компании «Интерторг», которая управляет сетью магазинов Spar в России, по обвинению в хищении 8,5 миллиарда рублей у Сбербанка. В ходе прений прокурор просил признать всех фигурантов виновными по части 4 статьи 159.1 УК РФ. lenta.ru »

2024-04-05 15:39

Гособвинение запросило пожизненное наказание для актера из «Глухаря»

Гособвинение запросило пожизненное наказание для актера Кирилла Канахина, который обвиняется в государственной измене и совершении теракта в Брянской области.

ridus.ru »

2024-02-26 15:15

Фото: nsn.fm

Гособвинение запросило пожизненный срок для экс-актера Канахина

Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для бывшего российского актёра Кирилла Канахина (внесён в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или терроризму), который обвиняется в нападении на село Брянской области, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-26 15:01

Фото: lenta.ru

Гособвинение запросило пожизненное наказание воевавшему в ВСУ актеру Канахину

Гособвинение запросило пожизненное наказание российскому актеру Кириллу Канахину, обвиняемому в государственной измене. 41-летний Канахин, будучи сторонником праворадикальных националистических взглядов, воевал на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) в составе «Русского добровольческого корпуса». lenta.ru »

2024-02-26 14:50

Фото: lenta.ru

Гособвинение запросило девять лет колонии для режиссера за фейки о ВС России

Прокурор запросил девять лет колонии общего режима для режиссера Всеволода Королева, распространявшего фейки о Вооруженных силах (ВС) России. В ходе прений сторон ему также попросили запретить администрирование интернет-сайтов и размещение какой-либо информации в сети в течение четырех лет после освобождения. lenta.ru »

2024-02-20 17:00

Фото: incident.mk.ru

Гособвинение запросило «крабовому королю» 19 лет за организацию убийства

В Приморском краевом суде проходят прения по делу «крабового короля» Олега Кана, находящегося в международном розыске incident.mk.ru »

2024-01-30 07:10

Гособвинение запросило для «крабового короля» 19 лет строгача: в чем обвиняют Олега Кана

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. Приморский краевой суд рассмотрел дело сахалинского предпринимателя Олега Кана, который обвиняется в организации убийства бизнесмена Валерия Пхиденко. Обвиняемый скрывается от следствия и находится в международном розыске. fedpress.ru »

2024-01-30 06:53

Фото: lenta.ru

Гособвинение запросило срок для обвиняемой в терроризме Треповой

Гособвинение запросило 28 лет колонии общего режима и штраф в размере 800 тысяч рублей для обвиняемой в терроризме Дарьи Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Для укрывавшего ее Дмитрия Касинцева прокурор просит назначить наказание в виде одного года и десяти месяцев колонии. lenta.ru »

2024-01-19 14:34

Фото: lenta.ru

Гособвинение запросило до 25 лет фигурантам дела о подрыве здания ФСБ в Москве

Прокурор просит назначить от 16 до 25 лет колонии фигурантам дела о попытке подрыва здания Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Москве. В качестве обвиняемых по делу проходят шесть террористов «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в России международная террористическая организация). lenta.ru »

2023-12-11 16:12

Фото: nsn.fm

Гособвинение запросило 12 лет лишения свободы для экс-губернатора Белых

Гособвинение запросило 12 лет лишения свободы для бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых за злоупотребления полномочиями nsn.fm »

2023-12-04 15:31

Фото: vz.ru

Гособвинение запросило для брата вдовы Лужкова 7,5 лет тюрьмы

Прокуратура запросила для брата вдовы бывшего мэра Москвы Сергея Лужкова бизнесмена Виктора Батурина реальный срок заключения по делу о покушении на мошенничество. В ходе прений сторон в Симоновском суде Москвы государственное обвинение запросило семь лет и шесть месяцев для обвиняемого, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 17:48

Гособвинение запросило для брата вдовы Лужкова 7,5 лет заключения

Прокуратура запросила для брата вдовы бывшего мэра Москвы Сергея Лужкова бизнесмена Виктора Батурина реальный срок заключения по делу о покушении на мошенничество. В ходе прений сторон в Симоновском суде Москвы государственное обвинение запросило семь лет и шесть месяцев для обвиняемого, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 17:48

Гособвинение запросило для Овсянниковой 9,5 года колонии

Гособвинение в ходе судебного заседания запросило для журналистки Марины Овсянниковой 9,5 года лишения свободы в колонии общего режима по статье о фейках про Вооруженные силы Российской Федерации. Также ей хотят на 5 лет запретить заниматься администрированием сайтов, сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы. tvzvezda.ru »

2023-10-03 19:03

Фото: lenta.ru

Гособвинение запросило 11,5 года колонии бывшей московской судье Кондрат

Гособвинение попросило суд приговорить бывшую судью московского Арбитражного суда Елену Кондрат к 11,5 года колонии за коррупцию. Кроме того, прокурор просит оштрафовать Кондрат на 254 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-07-21 12:30