«Госуслуги» начали приём заявок для голосования на дому

«Госуслуги» начали приём заявок для голосования на дому
фото показано с : nsn.fm

2024-3-5 17:20

Портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги» начал принимать заявления для голосования на выборах президента на дому

Подробнее читайте на ...

госуслуги начали приём заявок голосования дому

«Госуслуги» начали призывать россиян помогать в борьбе с беспилотниками

Россияне начали получать от портала «Госуслуги» письма, в которых их призывают оказать помощь в борьбе с вражескими беспилотниками, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-09-20 10:07

"Госуслуги" начали приём заявок на отсрочку от весеннего призыва для ИТ-специалистов

На сайте портала "Госуслуги" стартовал приём заявок на отсрочку для ИТ-специалистов в рамках весеннего призыва на срочную службу. Об этом информирует вечером в понедельник пресс-служба Минцифры. life.ru »

2023-01-23 17:50

Фото: incident.mk.ru

Мошенники начали брать кредиты на имя россиян через "Госуслуги"

Мошенники научились взламывать аккаунты россиян на сайте "Госуслугах", менять там адреса электронной почты и номера телефонов и таким образом брать от имени граждан кредиты incident.mk.ru »

2021-07-21 20:31

Фото: economics.mk.ru

Пособие 10000 на школьников через Госуслуги начали оформлять по-новому

Родители детей-школьников с 11 июля начали находить у себя в почте, привязанной к сайту Госуслуг, уведомления о выплате «путинских» пособий в 10 тысяч рублей на каждого ребенка economics.mk.ru »

2021-07-12 16:29

"Госпроблемы": Россияне начали массово жаловаться на работу сервиса "Госуслуги"

После того как большая часть рутинных задач по получению справок и других документов переместилась в онлайн, у единого портала государственных услуг начались проблемы. Некоторые из них не решены до сих пор. life.ru »

2021-07-12 00:40

Фото: lenta.ru

Россиян начали пускать в соцсети через госуслуги

Эксперимент по авторизации в соцсетях через госуслуги начался в России. Он продлится до 1 июля следующего года. С настоящего момента пользователи социальных сетей и прочих интернет-площадок, которые зарегистрированы на госуслугах, смогут совершать сделки в интернете без дополнительной регистрации. lenta.ru »

2021-04-06 01:41

Фото: versia.ru

Мошенники начали обманывать россиян с помощью портала «Госуслуги»

На электронную почту россиян начали приходить письма якобы от сайта «Госуслуги», из-за которых граждане могут потерять свои деньги. Мошенники предлагают ввести данные своей банковской карты для получения социальных выплат. versia.ru »

2021-03-03 10:35

Фото: lenta.ru

Россиян начали обманывать с помощью портала «Госуслуги»

Мошенники начали обманывать россиян с помощью сайта «Госуслуг», придумав схему получения сведений о банковских картах. Пользователи получают электронное письмо. Там мошенники предлагают получателю ввести номер страхового номера индивидуального лицевого счета якобы для получения положенных социальных выплат. lenta.ru »

2021-03-03 07:10

Фото: vm.ru

Пользователи приложения «Госуслуги Москвы» начали получать уведомления о готовности документов

Об этом сообщил руководитель проекта «Мобильные сервисы» Департамента информационных технологий города Москвы Олег Филимонов. vm.ru »

2018-07-27 20:49