Группы «Алиса» и «Кипелов» выступят на «огненном» байк-шоу «Ночных волков» в Севастополе

Группы «Алиса» и «Кипелов» выступят на «огненном» байк-шоу «Ночных волков» в Севастополе
фото показано с : riafan.ru

2022-8-6 19:33

Мотоциклисты клуба «Ночные волки» готовятся устроить 6 августа традиционное байк-шоу в Севастополе, программа которого включает также выступление рок-групп «Алиса» и «Кипелов».

Подробнее читайте на ...

группы алиса кипелов выступят огненном байк-шоу ночных волков

Фото: znak.com

Группа «Алиса» заявила, что из-за ковидных ограничений будет выступать только подпольно

Лидер группы Алиса Константин Кинчев заявил, что коллектив заканчивает свою официальную концертную деятельность из-за коронавирусных ограничений znak.com »

2021-10-27 16:00

Фото: znak.com

Двух петербуржцев оштрафовали за плохое поведение на юбилейном концерте группы «Алиса»

В Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга поступило семь административных материалов на семь человек, которым инкриминируется нарушение общественного порядка на концерте группы Алиса 18 сентября этого года znak.com »

2021-09-21 11:10

Фото: lenta.ru

Группы «Алиса» и «Пикник» выступят на ежегодном фестивале «Чартова Дюжина»

В Москве состоятся тринадцатый ежегодный музыкальный фестиваль «Чартова Дюжина» и вручение национальной премии «Нашего Радио». Мероприятие пройдет 13 февраля в «ВТБ Арене». На нем выступят такие музыканты, как «Алиса», «Пикник», «Горшенев», Вадим Самойлов, 25/17, «Заточка», «Чиж & Co». lenta.ru »

2020-01-23 15:18

Фото: aif.ru

Тест: Хорошо ли вы знаете творчество группы «Алиса»?

«Алиса» появилась более 30 лет назад в Ленинграде, став одной из самых популярных отечественных рок-групп. Но и сейчас музыканты активно гастролируют, участвуют в различных фестивалях и имеют большую армию поклонников. aif.ru »

2019-11-12 16:35

Фото: rosbalt.ru

В Череповце росгвардейцы избили зрителей во время выступления группы «Алиса» (видео)

«Что, у вас больше развлечений нет в городе, я не пойму. Лишь бы людей подубасить», — возмутился со сцены Кинчев. rosbalt.ru »

2019-10-21 14:12

Фото: lenta.ru

Юбилейный концерт группы «Алиса» пройдет в Москве

Рок-группа «Алиса» выступит в Москве в рамках юбилейного тура по России. Единственное выступление в столице в этом году пройдет в честь 35-летия коллектива в «Олимпийском» 2 ноября. Группа« Алиса» была образована в 1983 году в Ленинграде. Она записала около 20 альбомов. lenta.ru »

2018-10-24 14:20

Фото: versia.ru

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс предлагает провести с ней время за деньги

Певица Алиса Вокс, получившая известность после работы в составе группы «Ленинград», объявила о сборе средств на выпуск нового альбома и в связи с этим заявила о готовности «провести время с меценатами», которые изъявят желание сделать пожертвование. versia.ru »

2018-04-17 08:34

Фото: versia.ru

Алиса Вокс: уход из группы «Ленинград» не вызывает никаких сожалений

Экс-участница группы «Ленинград» Алиса Вокс, популярность которой принесла песня «Экспонат», рассказала, что не жалеет о своем решении покинуть музыкальный коллектив. По ее словам, она рада возможности отправиться в «свободный полет». versia.ru »

2016-05-05 14:18

Состояние лидера группы «Алиса» Константина Кинчева после инфаркта стабилизировалось

Лидер музыкальной группы «Алиса» Константин Кинчев, ранее госпитализированный с инфарктом, находится в стабильном состоянии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря группы Александра Панфилова. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-04 12:48

Лидер группы «Алиса» Кинчев переведен из реанимации

Из реанимации в палату кардиологического отделения был переведен лидер группы «Алиса» Константин Кинчев, передает «Газета.Ру» со ссылкой на «Российская газета».

Ранее появилось сообщение, что состояние Кинчева стабилизировалось благодаря врачам и больше реанимационные мероприятия не потребуются.

Напомним, что лидера группы «Алиса» доставили в реанимацию Северо-Западного федерального медицинского исследовательского центра имени В.А. Алмазова. Диагноз - «острый коронарный синдром».

kapital-rus.ru »

2016-05-03 14:51

Фото: tvc.ru

Врачи стабилизировали состояние лидера группы "Алиса" Константина Кинчева

Врачам удалось стабилизировать состояние лидера рок-группы "Алиса" Константина Кинчева, у которого был диагностирован инфаркт. Хорошие новости были опубликованы на странице коллектива в Facebook. tvc.ru »

2016-04-30 10:42

Фото: fedpress.ru

Состояние лидера группы «Алиса» стабилизировалось

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апреля, РИА ФедералПресс. Врачи стабилизировали состояние лидера популярной рок-группы «Алиса» Константина Кинчева. Сообщение об этом опубликовано на странице коллектива в «Фейсбуке». fedpress.ru »

2016-04-30 07:51

Фото: abnews.ru

Лидеру группы «Алиса» сделали операцию — СМИ - Ранее Кинчев был доставлен в реанимацию с острым коронарным синдромом

Лидеру группы «Алиса» Константину Кинчеву была сделана операция. Об этом сообщил в субботу источник в медицинских кругах. «Пациенту проведена операция. Жить будет», — сообщил источник. Напомним, ранее сообщалось о том, что Кинчев был доставлен в реанимацию Северо-Западного федерального медицинского исследовательского центра имени В. abnews.ru »

2016-04-30 02:29

Состояние лидера группы «Алиса» Константина Кинчева стабилизировалось

После оказания необходимой медицинской помощи состояние рок-музыканта Константина Кинчева, который ранее был госпитализирован с инфарктом, стабилизировалось.
Читать далее russian.rt.com »

2016-04-30 01:43

Фото: dp.ru

Лидер группы "Алиса" Константин Кинчев госпитализирован с инфарктом в Петербурге

Лидер рок-группы "Алиса" Константин Кинчев госпитализирован в одну из петербургских больниц. У музыканта, как сообщают СМИ, инфаркт. В какой больнице он находится, неизвестно. Ближайшие выступления Кинчева уже отменены. dp.ru »

2016-04-29 19:01