В Грузии задержаны продавцы контрафактных армянских сигарет

В Грузии задержаны продавцы контрафактных армянских сигарет
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-11-30 15:01

Следственная служба Минфина Грузии по факту реализации группой большого количества контрафактной продукции без акцизных марок, подлежащей маркированию, привлекла к уголовной ответственности двух человек. Следствием было установлено, что …

Подробнее читайте на ...

грузии задержаны продавцы контрафактных армянских сигарет

Фото: vz.ru

Граждане России задержаны в ходе антинаркотического рейда в Грузии

Граждане России и еще десяти стран задержаны в Грузии за наркопреступления в результате масштабной спецоперации, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. 270 граждан Грузии, России, Украины, Нидерландов, Белоруссии, Ирана, Турции, Армении, Иордании, Ирака и Казахстана задержаны в результате масштабной спецоперации МВД Грузии против наркопреступлений, проведенной в масштабах всей страны, заявил на брифинге директор департамента криминальной полиции МВД Грузии Теймураз Купатадзе. vz.ru »

2024-02-23 10:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии задержаны иностранные наркоторговцы  

Около килограмма запрещенных веществ было изъято у иностранных граждан в Тбилиси, информирует пресс-служба МВД Грузии. По факту возбуждены уголовные дела. Сообщается, что среди задержанных - гражданин Бразилии, который … vestikavkaza.ru »

2022-02-10 12:52

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии задержаны трое подозреваемых по делу об убийстве гражданки России

В Грузии в рамках дела об убийстве россиянки Анастасии Шаталовой задержаны трое человек. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте МВД Грузии. По данным следствия, один из подозреваемых несколько раз выстрелил из … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 23:52

Фото: rosbalt.ru

В Грузии задержаны более десяти оппозиционеров, пытавшихся прорваться в избиркомы

В Грузии полиция задержала более десяти представителей оппозиции, пытавшихся прорваться в здания избирательных комиссий, рассматривавших жалобы на проведение... rosbalt.ru »

2020-11-05 00:42

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии задержаны два "торговца смертью"

По результатам проведенных в Тбилиси оперативно-розыскных мероприятий местными правоохранителями были задержаны двое граждан, обвиняемых в незаконном приобретении, хранении, распространении и попытке сбыта нового психоактивного вещества. Об этом … vestikavkaza.ru »

2020-08-31 12:04

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии задержаны подозреваемые в ограблении "Либерти банка"

В Грузии сотрудники правопорядка задержали трех подозреваемых в ограблении "Либерти банка", которое произошло накануне. В МВД сообщили, что на след преступников удалось выйти благодаря эффективным действиям полиции в Тбилиси и … vestikavkaza.ru »

2019-04-20 17:22

В Грузии задержаны торговцы ураном

Граждане Грузии Гоча Г. и Роман К. арестованы в аджарском поселке Кобулети при попытке продать уран-238, заявил на брифинге представитель СГБ Грузии Савлэ Мотиашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2019-03-13 13:30

Фото: rosbalt.ru

В Грузии задержаны граждане Украины, воевавшие в Донбассе

Шестеро граждан Украины были задержаны полицией грузинской столицы Тбилиси за незаконный оборот оружия, сообщает пресс-служба МВД Грузии. Операция... rosbalt.ru »

2018-12-02 18:58

В Грузии задержаны российские братья-депутаты, обвиняемые в мошенничестве

В Грузии задержали депутата Заксобрания Нижегородской области Александра Глушкова, которого обвиняют в мошенничестве и взяточничестве. vesti.ru »

2018-08-06 14:06

В Грузии задержаны подозреваемые в нападении на российского парапланериста

ГРУЗИЯ, 11 июня, ФедералПресс. Полиция Грузии задержала несколько человек, подозреваемых в избиении двух российских парапланеристов. Об этом сообщило в воскресенье вечером МВД страны. fedpress.ru »

2018-06-11 06:40

Фото: russian.rt.com

В Грузии задержаны четыре человека по делу об избиении российского парапланериста

МВД Грузии сообщило о задержании четырёх человек по делу об избиении российского парапланериста Фёдора Челышева на горнолыжном курорте Гудаури.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-10 21:51

В Грузии задержаны злоумышленники, пытавшиеся продать партию радиоактивного урана за $3 мл

В Грузии правоохранительные органы задержали группу преступников, пытавшихся продать партию урана. Общая цена радиоактивного вещества составляет порядка $3 млн.
Читать далее russian.rt.com »

2016-04-28 13:43