Грузинская авиакомпания приступила к выполнению прямых рейсов в Россию

Грузинская авиакомпания приступила к выполнению прямых рейсов в Россию
фото показано с : lenta.ru

2023-5-20 08:45

Грузинская авиакомпания Georgian Airways приступила к выполнению прямых полетов в Россию в субботу, 20 мая. Самолет вылетел из грузинской столицы в Москву в 8:00 по местному времени (7:00 по московскому).

Подробнее читайте на ...

грузинская авиакомпания приступила выполнению прямых рейсов россию

Фото: rosbalt.ru

Грузинская авиакомпания запустила первые прямые рейсы между Тбилиси и Петербургом

Первые рейсы Тбилиси-Санкт-Петербург-Тбилиси запустила грузинская компания Georgian Airways. Об этом сообщила пресс-служба управляющей компании аэропорта... rosbalt.ru »

2023-12-11 01:24

Фото: versia.ru

Грузинская авиакомпания предложит россиянам полёты в пять городов Европы с одной пересадкой

В июне Georgian Airways запустит для россиян транзитные рейсы в европейские города. Перевозчик рассчитывает, что маршруты в Европу через Грузию будут удобны для российских туристов. versia.ru »

2023-05-25 15:47

Фото: nsn.fm

Грузинская авиакомпания запустит для россиян транзитные рейсы в Милан и Париж

С 15 июня грузинская авиакомпания Georgian Airways запустит для российских граждан транзитные рейсы в пять европейских городов: Милан, Париж, Вена, Ларнака, Салоники nsn.fm »

2023-05-25 13:33

Грузинская авиакомпания отказалась пускать президента Грузии на борт

Основатель Georgian Airways Тамаз Гаиашвили сообщил, что не будет пускать на борт своих самолетов президента Грузии Саломе Зурабишвили после того, как она объявила бойкот компании и отказалась от ее услуг, сообщает Rustavi2. kapital-rus.ru »

2023-05-21 12:57

Фото: lenta.ru

Грузинская авиакомпания отказалась пускать президента страны на борт

Грузинский национальный авиаперевозчик Georgian Airways отказался пускать на борт своих самолетов президента Грузии Саломе Зурабишвили. Об этом говорится в заявлении основателя компании Тамаза Гаиашвили. lenta.ru »

2023-05-21 11:36

Фото: social.mk.ru

Грузинская авиакомпания призвала прекратить оскорбления из-за полетов в Россию

Грузинская авиакомпания Georgian Airways в специальном заявлении призвала прекратить развязанную в ее адрес провокационную кампанию на фоне запуска прямых рейсов из Тбилиси в Москву social.mk.ru »

2023-05-17 11:48

Фото: vz.ru

Грузинская авиакомпания Georgian Airways пожаловалась на оскорбления из-за начала прямых рейсов в Москву

Против Georgian Airways началась грязная кампания, в адрес авиаперевозчика звучат оскорбления из-за начала прямых рейсов в Москву, сообщила грузинская авиакомпания. Georgian Airways заявила, что ее «незаслуженно обзывают неприемлемыми эпитетами», называют «предательской». vz.ru »

2023-05-17 02:27

Фото: lenta.ru

Грузинская авиакомпания призвала прекратить провокации из-за полетов в Россию

Грузинская авиакомпания Georgian Airways призвала прекратить провокации в свой адрес, которые начались из-за возобновления прямых полетов в Россию. Отмечается, что в адрес компании «слышны оскорбительные заявления». lenta.ru »

2023-05-16 23:13

Фото: lenta.ru

Грузинская авиакомпания запустила продажу билетов в Россию

Грузинская авиакомпания Georgian Airways запустила продажу билетов в Россию. Предложение появилось на официальном сайте перевозчика. Так, перелет в одну сторону из Тбилиси в Москву начинается от 840 лари (примерно 27 тысяч рублей). Уточняется, что билеты доступны с 20 мая. lenta.ru »

2023-05-16 21:18

Фото: vz.ru

Грузинская авиакомпания Georgian Airways открыла продажи билетов на прямые рейсы в Москву

Грузинский национальный перевозчик Georgian Airways открыл продажу билетов в Москву с 20 мая, билеты можно купить на сайте компании. Стоимость билетов составляет от 345 долларов, при этом купить билеты на транзитные рейсы через Ереван авиакомпанией «Эйр Дилижанс», которые были доступны прежде, на сайте компании невозможно. vz.ru »

2023-05-16 21:15

Фото: vz.ru

Первая грузинская авиакомпания получила разрешение летать в Россию

Грузинская авиакомпания Georgian Airways во вторник получила разрешение Агентства гражданской авиации Грузии с 20 мая семь раз в неделю выполнять рейсы по маршруту Тбилиси Москва Тбилиси, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-05-16 13:49

Фото: lenta.ru

Грузинская авиакомпания получила разрешение на полеты в Россию

Грузинская авиакомпания Georgian Airways получила разрешение на полеты в Россию. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Агентство гражданской авиации республики. Отмечается, что национальный перевозчик страны начнет выполнять прямые рейсы по маршруту Тбилиси — Москва — Тбилиси с 20 мая. lenta.ru »

2023-05-16 13:20

Фото: lenta.ru

Грузинская авиакомпания начала продавать билеты на рейсы в Москву

Флагманский перевозчик Грузии Georgian Airways начал продавать билеты на самолеты, следующие из Тбилиси в Москву с пересадкой в Ереване. Уточняется, что речь идет о партнерских рейсах авиакомпании Армении Air Dilijans. lenta.ru »

2023-05-02 16:33

Грузинская авиакомпания организовала авиасообщение в Москву через Ереван

Впервые после введенных ограничений из-за пандемии коронавируса грузинская авиакомпания Georgian airways в виде исключения начала выполнять чартерные рейсы из Тбилиси в Москву через Ереван. Об этом сообщили в авиакомпании. tvzvezda.ru »

2021-01-14 01:25

Грузинская авиакомпания нашла способ обойти запрет на полеты в Россию

Грузинская авиакомпания Georgian Airways начала продажи билетов из Тбилиси в Москву и обратно с короткой посадкой в Ереване, во время которой пассажиры не должны покидать самолет, а багаж не будет выгружаться. lenta.ru »

2019-10-21 19:54

Фото: lenta.ru

Грузинская авиакомпания захотела засудить Россию

Грузинский авиаперевозчик Georgian Airways решил подать иск против министерства транспорта России из-за запрета на прямое авиасообщение между странами. Отмечается, что грузинская авиакомпания планирует отсудить у России 25 миллионов долларов через Европейский суд. Роман Бокерия опроверг наличие долга. lenta.ru »

2019-10-08 20:05