Хоккеисты КХЛ почтят память Владимира Петрова минутой молчания

2017-2-28 14:52

Хоккеисты Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в ближайших матчах почтят память ушедшего из жизни двукратного олимпийского чемпионата Владимира Петрова.

Подробнее читайте на ...

хоккеисты кхл почтят память владимира петрова минутой молчания

Хоккеисты КХЛ ответили, в каком городе хотели бы провести матч

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) провела анонимный опрос среди спортсменов, предложив им назвать город, в котором те хотели бы провести хоккейный матч.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-21 10:04

Хоккеисты КХЛ Конев и Смит дисквалифицированы за употребление допинга

Защитники Андрей Конев и Дерек Смит, выступавшие за клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Адмирал» (Владивосток) и «Медвешчак» (Загреб) соответственно, отстранены от участия в соревнованиях за применение запрещённых препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-25 10:31

Фото: tvzvezda.ru

Хоккеисты ЦСКА выиграли регулярный чемпионат КХЛ в третий раз подряд

Хоккеисты московского ЦСКА стали победителями регулярного чемпионата КХЛ, обыграв в последнем туре принципиальных соперников из «Спартака» со счетом 6:1. tvzvezda.ru »

2017-02-18 20:10

Фото: tvzvezda.ru

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты московского клуба «Динамо» одержали победу над столичным ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. tvzvezda.ru »

2017-01-18 21:52

Хоккеисты "Слована" отказались от бойкота матчей чемпионата КХЛ

Словацкий клуб "Слован", выступающий в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, испытывает серьезные финансовые проблемы. Из-за долгов по зарплате игроки команды собирались даже бойкотировать матчи, но затем от этой идеи хоккеисты отказались. vesti.ru »

2016-12-02 11:25

Ковальчук: Если мы хотим видеть КХЛ конкурентоспособной, в ней должны выступать сильнейшие хоккеисты

Введение лимита на легионеров в КХЛ ставит под удар конкурентоспособность российских команд. Об этом заявил капитан СКА Илья Ковальчук. rosbalt.ru »

2015-08-29 11:20

Фото: lenta.ru

Белорусские хоккеисты получили статус легионеров в КХЛ

Министерство спорта России утвердило приказ о легионерах в отечественных клубах КХЛ. В заявку каждой команды разрешается внести не более пяти иностранцев, в том числе максимум одного вратаря. Для хоккеистов Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии Минспорт исключений не сделал. lenta.ru »

2015-08-27 12:34

Фото: bloknot.ru

Хоккеисты из стран-участниц Таможенного союза в КХЛ будут считаться легионерами

В Министерстве спорта утвердили приказ, регулирующий количество иностранцев в российском хоккее: многие клубы уже оказались в трудной ситуации. bloknot.ru »

2015-08-27 12:05

Фото: dp.ru

Хоккеисты из ЕАЭС не будут считаться легионерами в новом сезоне КХЛ

Хоккеисты с гражданством Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении в ближайшем сезоне не будут считаться легионерами в КХЛ. Статус игроков из Белоруссии и Казахстана оставался неясным до сегодняшнего дня. Восьмой сезон КХЛ стартует 24 августа. dp.ru »

2015-08-15 17:56

Фото: vesti.ru

Хоккеисты из Белоруссии и Казахстана не будут считаться легионерами в КХЛ

Руководство КХЛ приняло решение, согласно которому хоккеисты из стран Евразийского экономического союза (Белоруссия, Казахстан, Армения и Киргизия) не будут считаться легионерами в турнирах, проводимых лигой. vesti.ru »

2015-08-15 17:39