Результатов: 61

Эрдоган отказался называть США «цивилизованной» страной

"Если Америка выдает ордера на арест 13-ти моих телохранителей в стране, в которую я прибыл по приглашению, то извините, я не могу назвать такую страну цивилизованной", - сказал Эрдоган. news.yandex.ru »

2017-10-22 21:44

Эрдоган отказался считать посла США представителем Вашингтона в Турции

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не рассматривает посла США в Анкаре Джона Басса представителем Вашингтона в Турции. «Мы не рассматриваем его в качестве представителя Соединенных Штатов в Турции», - заявил он, отметив, что не согласовывали прощальные визиты Басса министрам, спикеру парламента и президенту, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-10-10 16:51

Эрдоган отказался считать Турцию государством дикарей

Реджеп Эрдоган заявил, что Турция не является государством дикарей и не позволит, чтобы в стенах генконсульства США в Стамбуле работали шпионы. Кроме того, турецкий лидер не считает американского посла представителем Вашингтона. tvc.ru »

2017-10-10 16:33

Эрдоган отказался от слов о свержении Асада

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган отказался от своих слов относительно цели, которую Турция преследует в Сирии, об этом Hurriyet Daily News. На этот раз турецкий лидер заявил, что единственной целью операции «Щит Евфрата» являются террористические организации. news.yandex.ru »

2016-12-1 16:27

Эрдоган отказался от свержения Асада

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил 1 декабря, что турецкие войска в Сирии борются только с террористическими группировками. По его словам, целью операции "Щит Евфрата" не является какая-либо страна или человек, а только террористические организации. utro.ru »

2016-12-1 15:30

Эрдоган отказался от своих слов о намерении свергнуть Асада

Военная операция "Щит Евфрата" направлена исключительно против террористических группировок в Сирии, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган. Ранее турецкий лидер заявлял, что главная цель Анкары в САР - свержение Башара Асада. tvc.ru »

2016-12-1 15:18

Эрдоган отказался от слов о свержении Асада

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган отказался от своих слов относительно цели, которую Турция преследует в Сирии. Ранее турецкий лидер заявил, что такой целью является «свержение режима Асада». tvzvezda.ru »

2016-12-1 15:04

Эрдоган отказался менять антитеррористическое законодательство Турции

Турция не станет менять своё антитеррористическое законодательство и подводить его под европейские стандарты. pronedra.ru »

2016-5-6 18:42

Эрдоган отказался выполнять требования ЕС по противодействию терроризму

Реджеп Эрдоган отказался выполнять требования ЕС по противодействию терроризму. Президент Турции заявил, что его страна не намерена менять законы, как того требует Европейский союз в обмен на безвизовый режим. rusnovosti.ru »

2016-5-6 18:14

Эрдоган отказался выполнять антитеррористические требования Евросоюза

Президент Турции в жесткой форме заявил, что страна не намерена выполнять пересмотр своих антитеррористических законов и приводить их в соответствие с требованиями Евросоюза в обмен на право безвизового въезда. nsn.fm »

2016-5-6 17:24

12