Результатов: 13

Во Франции полицейские застрелили угрожавшего детям мужчину с ножом

Сотрудники службы железнодорожной безопасности застрелили мужчину с ножом, угрожавшего детям, на вокзале муниципалитета Эрмон. Об этом сообщает радио France... rosbalt.ru »

2021-6-30 21:15

Во Франции полицейские застрелили мужчину, угрожавшего прохожим ножом

Молодой человек "приставал к стоявшим на платформе пассажирам", а также "в крайне агрессивном состоянии направился к группе школьников", пишет Le Parisien tass.ru »

2021-6-30 20:48

Во Франции полицейские повторили «подвиг» убийц Флойда

Четверо полицейских стали фигурантами уголовного дела. Их допросили в связи с гибели доставщика еды, чье убийство стало похожим на случай с Джорджем Флойдом. В Соединенных Штатах после этого начались массовые митинги с лозунгами «Жизнь черных имеет значение». Франция пока ограничилась скандалом. argumenti.ru »

2020-6-24 22:03

Во Франции полицейские профсоюзы поддержали забастовку против пенсионной реформы

Поводом для недовольства правоохранителей стали возможные изменения, касающиеся их пенсионных льгот tass.ru »

2019-12-11 00:40

Во Франции полицейские применили слезоточивый газ против пожарных

Французская полиция применила слезоточивый газ и водомёты для разгона демонстрации пожарных в Париже. На акцию протеста вышли более 7 тыс. пожарных. Они требуют увеличения зарплат, гарантированной пенсии и большего уважения к своей работе. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-16 13:42

Во Франции полицейские задержали десятерых ультраправых активистов

Французская полиция задержала десять человек по подозрению в связях с ультраправыми радикальными движениями. Полиция провела рейды в... rosbalt.ru »

2018-6-25 00:59

Во Франции полицейские в ходе рейда задержали почти 30 мигрантов

Французские полицейские в ходе рейда задержали почти 30 человек, находившихся в лагере, где проживали мигранты из Вьетнама, которые намереваются попасть в Великобританию, передаёт Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 17:10

Во Франции полицейские нашли пьяного грабителя застрявшим в окне

Полицейские французского городка Молеон-Лишар без особого труда смогли задержать с поличным грабителя ювелирного магазина. Будучи пьяным, тот застрял в разбитом стекле окна магазина. Жандармы опубликовали в Twitter фотографию, на которой подозреваемый по пояс торчит из разбитого окна ювелирной лавки. utro.ru »

2017-3-21 22:27

Во Франции полицейские отбирают одеяла у замерзающих мигрантов

Мороз сковал и Европу. Из-за аномально низких температур в Старом Свете погибли более 20 человек. Страдают в первую очередь мигранты и бездомные. Для них организовывают специальные пункты обогрева. vesti.ru »

2017-1-9 07:49