Результатов: 61

Пассажиры метро Нью-Йорка не захотели помочь зажатой дверями женщине

Пользователи соцсетей обсуждают видео, на котором пассажиры нью-йоркского метро равнодушно проходят мимо женщины, застрявшей в дверях поезда. ntv.ru »

2017-4-9 20:31

Пассажиры метро отполировали фигурку петуха на станции "Площадь Революции"

На станции метро "Площадь Революции" пассажиры отполировали фигурку петуха в знаменитой скульптурной галерее. Символ наступившего года резко отличается цветом и блеском от других фигур, сделанных из той же бронзы. vesti.ru »

2017-1-12 18:03

Пассажиры метро в Москве могут остаться без сотовой связи

Руководство Московского метрополитена потребовало от сотовых операторов представить разрешительную документацию на базовые станции 9 декабря, иначе их отключат от питания. pronedra.ru »

2016-12-9 04:18

Пассажиры метро Бостона спасались из дымящихся вагонов через окна

Пассажиры метро в американском Бостоне разбили окна в вагонах, чтобы выбраться из дымящегося поезда, пострадали пять человек. Инцидент произошел в среду вечером во время движения одного из составов по оранжевой ветке Orange line. vz.ru »

2016-10-27 09:50

Пассажиры рассказали о сбое движения на "зеленой" ветке столичного метро

На «зеленой» ветке московского метро произошел сбой в движении поездов.Об этом репортерам РЕН ТВ сообщили пассажиры столичной подземки.
«7 минут поезда нет. И первые поезд - без посадки», - рассказал собеседник телеканала.
Сообщается, что на платформе станции «Чеховской» образовалось столпотворение. Выясняются причины возникшего транспортного коллапса.

kapital-rus.ru »

2016-10-11 22:32

Пассажиры метро Москвы пожаловались на иглы в поручнях эскалаторов

Пассажиры Московского метрополитена обращаются с жалобами на то, что неизвестные вставляют иглы в поручни эскалаторов, врачи советуют пострадавшим сдать анализы на ВИЧ и гепатиты. Пострадавшие оставляют сообщения о ранениях в социальных сетях. vz.ru »

2016-9-27 22:22

Пассажиры метро не смогут воспользоваться вестибюлями нескольких станций в предстоящие выходные

Вестибюли будут закрыты на вход и выход из-за проведения работ по программе благоустройства. vm.ru »

2016-9-2 15:35

Пассажиры метро оценят "Мичуринский проспект" к концу 2017 года

Основные работы на участке метро от "Парка Победы" до "Раменок" планируется завершить уже в этом году. Активное строительство идет и на будущей станции "Мичуринский проспект" - одна из остановок Калининско-Солнцевской линии появится на пересечении с улицей Удальцова. vesti.ru »

2016-4-4 16:06

12