Результатов: 56

Стало известно о расследовании Пентагона в отношении Петреуса

Пентагон проводит расследование в отношении бывшего директора ЦРУ Дэвида Петреуса, который является одним из кандидатов на пост госсекретаря США, сообщают источники. Расследование касается утечки данных по доступу к секретным данным Полы Бродуэлл, с которой Петреус состоял в любовной связи. vz.ru »

2016-11-29 02:55

Хиллари Клинтон: Дональд Трамп должен срочно раскрыть все свои связи с Кремлем

Кандидат на пост американского президента от демократов Хиллари Клинтон призвала своего основного конкурента от республиканцев Дональда Трампа «срочно раскрыть все свои связи с Кремлем», передает РИА «Новости».

Клинтон в своем Twitter написала, американская разведка подтверждает, что правительство России руководит хакерскими атаками против Соединенных Штатов, чтобы оказать влияние на результат выборов президента в стране.

Она добавила: «Почему Путин хочет, чтобы Трамп победил? Может быть, из-за хороших вещей, которые он (Путин) о нем говорил? Из-за его (Трампа) обещания проводить прокремлевскую политику? Из-за его (Трампа) бизнес-сделок?».

После чего она сказала, что Трамп должен срочно раскрыть все свои отношения и связи с Кремлем, а также с теми, кто имеет отношение к Кремлю.

kapital-rus.ru »

2016-11-1 02:06

Трамп опроверг связи с Россией для победы на выборах президента США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп опроверг любые связи с Россией и российскими властями. Трамп категорически опроверг слухи о том, что Москва якобы пытается каким-либо образом помочь победить на президентских выборах. tvc.ru »

2016-7-28 19:28

Трамп призвал американцев к бдительности в связи с терактами в Брюсселе

Фаворит президентской гонки в США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп призвал сограждан соблюдать бдительность в связи с терактами, которые потрясли столицу Бельгии. tvc.ru »

2016-3-22 17:50

Трамп призвал закрыть границы США в связи с брюссельскими терактами

Кандидат в президенты США Дональд Трамп призвал закрыть границы США в связи с терактами в бельгийской столице. Ранее в своем микроблоге миллиардер написал:«Вспомните, каким прекрасным и безопасным местом был раньше Брюссель. lenta.ru »

2016-3-22 15:01

12