Результатов: 62

«Это будет третья мировая»: британцы рассказали о «военном плане» вторжения в Россию на ЧМ-2018

Радикально настроенные группы британских фанатов угрожают устроить «третью мировую войну» во время чемпионата мира по футболу в России. riafan.ru »

2018-5-21 20:29

"Будет третья мировая". Британские фанаты намерены "задать жару" российским

Несколько радикально настроенных групп английских фанатов намерены объединить силы и вместе "задать жару" российским болельщикам на чемпионате мира по футболу. Об этом пишет Daily Star. — Если люди думают, что всё это шутка, что мы сыграем в футбол, выпьем, перекурим и мирно поболтаем, то они ошибаются. life.ru »

2018-5-21 20:21

Третья мировая война может стать последней в истории всей цивилизации

К цитате Легойды я бы еще добавил выражение из молитвы Господней «Отче наш»: «Не введи нас во искушение». То есть мы всегда просим у Бога тихого и мирного благоденствия. И люди, которые говорят, что война приводит к очищению, духовному возвышению, ... regions.ru »

2018-4-20 08:00

Третья мировая война невозможна - Америку мы опередили по ракетам навсегда

Известный журналист, телеведущий Андрей Караулов знает всех действующих учёных, главных конструкторов, создателей ракетного ядерного щита России. В своей книге "Русский ад" он отвечает на вопрос, возможна ли сегодня Третья мировая война. argumenti.ru »

2018-4-6 11:02

Будет ли третья мировая война?

Нынешняя ситуация чем-то напоминает 30-40-е годы 19 века. После того, как британцы поняли, что Россия их главный противник, они начали готовить европейскую коалицию. Именно тогда в Британии возникла русофобия. argumenti.ru »

2018-3-29 19:50

Третья мировая война уже идет: военный эксперт объяснил слова КНДР о победе над США

Северная Корея заявила накануне о своей победе над США в «политическом и военном противостоянии». Военный обозреватель Александр Жилин рассказал, грозит ли это началом настоящей мировой войны. riafan.ru »

2017-12-12 10:45

«Третья мировая отменяется»: читатели RT о примирении Фуркада и Шипулина

Конфликт с участием Мартена Фуркада и Антона Шипулина исчерпал себя после того, как атлеты пожали друг другу руки. Читатели RT положительно восприняли примирение двух спортсменов и охотно комментировали не только символическое рукопожатие, но и заявление француза о намерении выпить водки с российскими биатлонистами. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 11:26

Третья мировая война может начаться из-за воды

Дефицит воды, а также стремление разных мировых компаний контролировать ее запасы и расход, по мнению постоянного наблюдателя Ватикана в ООН архиепископа Бернардито Ауса, могут спровоцировать военный конфликт. mirnov.ru »

2016-12-18 11:58

Третья мировая война будет молниеносной

Военные эксперты Пентагона рассмотрели несколько предполагаемых сценариев Третьей мировой войны, участие в которой примут Китай, Россия и США. mirnov.ru »

2016-10-19 10:55

12