Хозяева кота Твикса планируют обратиться в суд, если смерть животного подтвердится

2024-1-20 12:44

Эдгар Гайфуллин отметил, что пока не может с уверенностью сказать, что найденный погибший кот - это именно Твикс

Подробнее читайте на ...

хозяева кота твикса планируют обратиться суд смерть животного

«Я ничего не делал»: хозяева показали занятия своего кота в любой день недели

Мало кто поспорит с тем, что домашние коты - одни из самых счастливых существ. Они могут лежать не 24, а 27 часов в сутки, и им за это ничего не будет. Поэтому хозяева этого котика решили показать, чем он занимается в любой день недели. И неожиданно выяснилось, что ничем. ridus.ru »

2023-08-31 23:48

«Подлецы!»: хозяева защитили елку от кота, и это возмутило его до глубины души

Коты без ума от новогодних елок, и рыжий пушистик из этого видео, опубликованного в интернет-сообществе «Лепрозорий», не исключение. Котейка очень хотел поиграть с нарядным праздничным деревом, но, увы, хозяева защитили его специальной пленкой. ridus.ru »

2022-12-19 22:40

В Орске нерадивые хозяева бросили кота прямо в аэропорту, чтобы не оплачивать его перелёт

Жители Орска (Оренбургская область) бросили своего питомца — рыжего кота — прямо в аэропорту перед вылетом, потому что не захотели оплачивать перелёт животного. Инцидент произошёл во время посадки на рейс в Санкт-Петербург, сообщает новостной портал Orsk.ru. life.ru »

2022-07-13 18:33

Фото: 5-tv.ru

Хозяева бросили своего кота, спасенного сотрудниками МЧС из горящей квартиры

ЧП произошло в поселке Васильево в Татарстане. Пушистый питомец Тишка едва не погиб, его буквально вытащили с того света. Однако в этом мире он внезапно оказался никому не нужен. 5-tv.ru »

2021-01-14 07:22

Фото: rosbalt.ru

В Тюмени спасли кота, которого хозяева бросили запертым на балконе без еды и воды

В Тюмени пришлось привлекать спасателей и полицию, чтобы вызволить с балкона кота, оставленного без еды и воды. Как сообщает 72.ru, накануне жители... rosbalt.ru »

2020-07-15 11:52

Этого кота зовут Локи, и это лучшая кличка, которую могли придумать его хозяева

Локи живёт в полноценной семье в Бруклине, и на самом деле он счастлив, просто скрывает это за своей угрюмой мордашкой В семье Сары и Брента он появился за день до Хеллоуина в 2014 году У Брента аллергия на шерсть, а домашнего питомца очень хотелось, поэтому Локи появился как нельзя кстати В "инстаграме" Локи больше 60 тысяч подписчиков И этот кот действительно пользуется популярностью и лечит от депрессии Посмотрите на его фото и просто поднимите себе настроение life.ru »

2018-04-21 18:00