Импичмент Трампу все больше напоминает телевизионный сериал

2019-10-4 21:14

"Вы поможете скомпрометировать Байдена, а мы за это не будем комментировать Гонконг" — так звучит новая не то просьба, не то отчаянная попытка Трампа угрожать Пекину. Президент США никак не придумает чем же охота на его конкурента может быть выгодна Китаю и Украине.

Подробнее читайте на ...

импичмент трампу напоминает телевизионный сериал

Фото: oko-planet.su

На импичмент Трампу, республиканцы ответили импичментом Байдену

Политический цирк в Штатах продолжается. Несмотря на то, что Дональд Трамп более не является президентом США, демократы в Сенате не намерены отказываться от процесса по его импичменту. oko-planet.su »

2021-01-22 21:59

Фото: rosbalt.ru

Импичмент Трампу поддержали десять конгрессменов-республиканцев

Во время голосования за резолюцию об импичменте действующему президенту США Дональду Трампу в Палате представителей Конгресса документ поддержали не только... rosbalt.ru »

2021-01-14 01:37

Фото: vz.ru

Импичмент Трампу прошел голосование Палаты представителей

Импичмент действующему президенту США Дональду Трампу прошел процедурное голосование в Палате представителей, согласно официальным результатам. Палата представителей утвердила правила и приступила к двухчасовым дебатам по тексту резолюции об импичменте, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-01-13 20:58

Импичмент Трампу вынесли на пленарное заседание палаты представителей

В американском комитете палаты представителей по процедурным вопросам сообщили, что демократы добились вынесения импичмента президенту Дональду Трампу на пленарное заседание палаты. Оно состоится в среду, 13 января. tvzvezda.ru »

2021-01-13 07:01

Импичмент Трампу поддержала почти половина американцев

Почти половина граждан США продолжают поддерживать идею импичмента президента страны Дональда Трампа после запуска этой процедуры. Соответствующую информацию предоставило агентство <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-16 04:58

Импичмент Трампу: слушания в конгрессе смотрели 14 миллионов человек

Ни слова о Байдене, его сыне или их бизнесе на Украине: в ответ на выступление бывшего посла на Украине Мари Йованович на слушаньях по импичменту Белый дом обнародовал полный текст телефонного разговора президентов Трампа и Зеленского. И в нем вообще не упоминаются опасные сюжеты. vesti.ru »

2019-11-15 22:30

Импичмент Трампу: республиканцы требуют раскрыть имя доносчика

Имя, раскройте имя! С таким призывом выступают республиканцы во главе с Дональдом Трампом, требуя раскрыть, кто же тот таинственный доносчик, что сообщил о неподобающем поведении президента США в телефонном разговоре с главой Украины Владимиром Зеленским. vesti.ru »

2019-11-05 09:59

Импичмент Трампу все больше напоминает телевизионный сериал

"Вы поможете скомпрометировать Байдена, а мы за это не будем комментировать Гонконг" - так звучит новая не то просьба, не то отчаянная попытка Трампа угрожать Пекину. Президент США никак не придумает чем же охота на его конкурента может быть выгодна Китаю и Украине. oko-planet.su »

2019-10-04 21:27

Импичмент Трампу поддержали около половины американцев

ВАШИНГТОН, 28 сентября, ФедералПресс. Почти половина опрошенных американцев поддержала процедуру импичмента в отношении президента США Дональда Трампа. fedpress.ru »

2019-09-28 06:55

Фото: gospress.ru

Почему импичмент Трампу не состоится

Проигравшие выборы демократы говорили об импичменте президенту Дональду Трампу еще с момента окончания выборов, но к сожалению, для демократов и их сторонников импичмент не состоится по ряду причин, приводимых экспертами. gospress.ru »

2017-05-24 10:53

В Кремле ответили на вопрос о реакции на возможный импичмент Трампу

Россия не вмешивается во внутренние дела США, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, просчитывают ли в Кремле возможный сценарий взаимодействия с США в случае импичмента действующему американскому президенту. vz.ru »

2017-05-18 16:16

Трампу готовят импичмент

Определенные политические круги в Америке прикладывают все усилия для того, чтобы создать преграду для нормализации отношений между РФ и США. Эти же энтузиасты подготавливают почву для импичмента нынешнего главы США, республиканца Дональда Трампа. utro.ru »

2017-05-18 13:47

Фото: utro.ru

Трампу начинают шить импичмент

Шумиха вокруг встречи Трампа и Лаврова направлена на отстранение от власти президента США. За атакой на Трампа может стоять человек из его близкого окружения или кто-то из разведывательных комитетов в конгрессе utro.ru »

2017-05-16 21:36

Фото: tvzvezda.ru

Трампу готовят скорый импичмент - эксперты

Согласно опросам, Дональд Трамп имеет один из самых низких рейтингов, который когда-либо был у американских лидеров. Многие эксперты предсказывают, что его президентский срок будет прерван отставкой или импичментом. Об этом сообщает The Independent. tvzvezda.ru »

2017-05-02 01:01