Иран предостерег Израиль и США от «авантюр» после убийства физика-ядерщика

Иран предостерег Израиль и США от «авантюр» после убийства физика-ядерщика
фото показано с : lenta.ru

2020-11-28 04:10

Иран предостерег Израиль и США от «авантюр» после убийства руководителя организации исследований и инноваций при Минобороны страны Мохсена Фахризаде. Постпред Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи отметил, что Иран оставляет за собой право принять все необходимые меры «для защиты своего народа и своих интересов»

Подробнее читайте на ...

иран предостерег израиль сша авантюр убийства физика-ядерщика

Иран предостерег США от военной поддержки возможного ответа Израиля

По словам начальника Генштаба Вооруженных сил Ирана Мохаммада Багери, республика предупредила Соединенные Штаты через Швейцарию tass.ru »

2024-04-14 10:08

Фото: vz.ru

Иран предостерег США от вмешательства в конфликт с Израилем

Тегеран направил Вашингтону предупреждение, что в случае вмешательства в конфликт между Израилем и Ираном по американским силам в регионе будет нанесен удар, пишет портал Axios со ссылкой на три источника в США. vz.ru »

2024-04-12 21:25

Иран предостерег США и Израиль от авантюр в связи с убийством ученого

Постоянный представитель Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи предостерег США и Израиль от авантюр в связи с убийством иранского ученого Мохсена Фахризаде. «Предостерегая против любых авантюрных мер со стороны Соединенных Штатов и Израиля против моей страны, особенно в оставшийся период пребывания у власти нынешней администрации США, Исламская Республика Иран оставляет за собой право принять все необходимые меры для защиты своего народа и своих интересов», - приводит РИА Новости текста письма постпреда в адрес генсека ООН и председателя Совета Безопасности. tvzvezda.ru »

2020-11-28 03:40

Иран предостерег от попыток слежки за совместными учениями с Россией

Отряд боевых кораблей Балтийского флота в составе сторожевого корабля «Ярослав Мудрый», танкера «Ельня» и морского буксира «Виктор Конецкий» прибыл в Иран для участия в российско-иранско-китайских маневрах, сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2019-12-29 00:22

Фото: vedomosti.ru

Иран предостерег США от введения новых санкций в его отношении

Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) пригрозил, что будет относиться к армии США как к боевикам террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), если Вашингтон введет новые санкции против Тегерана. vedomosti.ru »

2017-10-08 14:36