Историческая встреча или грандиозная уловка? Трамп встретится с Ким Чен Ыном

Историческая встреча или грандиозная уловка? Трамп встретится с Ким Чен Ыном
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-3-9 10:14

Президент США Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын встретятся в ближайшие несколько месяцев - до мая. Об этом стало известно после переговоров советника президента Южной Кореи по национальной …

Подробнее читайте на ...

историческая встреча грандиозная уловка трамп встретится ким чен

Фото: riafan.ru

Историческая встреча: чего ждут иранцы от первого визита Эбрахима Раиси в Россию

Спецкорреспондент ФАН рассказывает о прогнозах и ожиданиях иранских граждан и аналитиков от поездки Эбрахима Раиси в Москву. riafan.ru »

2022-01-18 22:13

«Историческая» встреча: как прошла первая беседа Байдена и Зеленского

На американской земле Зеленского в аэропорту Вашингтона встретили восемь человек, среди которых не было никого из высокопоставленных лиц американской администрации. Ковровых дорожек и торжественного караула тоже не было. tvzvezda.ru »

2021-09-05 20:12

Фото: russian.rt.com

Историческая встреча: в Хельсинки стартует саммит Россия — США

16 июля президент России Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп проводят двусторонние переговоры в Хельсинки. Повестку встречи будут определять сами главы государств. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, стороны могут обсудить вопросы международной безопасности, ситуацию на Ближнем Востоке и строительство «Северного потока — 2». RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-16 12:37

Фото: vestikavkaza.ru

Историческая встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына прошла в Сингапуре

В Сингапуре прошел исторический саммит президента США Дональда Трампа и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Встреча состоялась, как и планировалось, в отеле "Капелла" на острове Сентоса. Сразу после встречи главы государств … vestikavkaza.ru »

2018-06-12 10:10

Историческая встреча в Сингапуре: Ким Чен Ын оказал Трампу большую честь

Сам факт встречи с руководителем КНДР является честью для президента США. Об этом заявил Дональд Трамп перед началом переговоров с Ким Чен Ыном в Сингапуре. vesti.ru »

2018-06-12 04:38

Фото: russian.rt.com

Историческая встреча своенравных лидеров: как будут проходить переговоры Трампа и Ким Чен Ына

12 июня Дональд Трамп должен встретиться в Сингапуре с Ким Чен Ыном. Впервые в истории президент США, как ожидается, проведёт переговоры с северокорейским лидером. Судьба саммита оставалась под вопросом до последнего момента, и до сих пор отношения двух глав государств в основном ограничивались взаимными оскорблениями. russian.rt.com »

2018-06-11 19:37

Фото: oko-planet.su

Историческая встреча корейских лидеров: диалог взамен конфронтации

Историческая встреча произошла на Корейском полуострове. Лидер КНДР Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин провели переговоры в приграничном Пханмунджоме. Первая встреча за одиннадцать лет. oko-planet.su »

2018-04-27 16:36

Фото: 5-tv.ru

Историческая встреча: Поклонская и Учитель говорили лично

«Фото дня» публикует ТАСС на свой странице в Facebook. На снимке запечатлена встреча депутата Госдумы Натальи Поклонской и режиссера Алексея Учителя. 5-tv.ru »

2017-09-14 13:37