В Италии потребовали пожизненного заключения для обвиняемого в шпионаже в пользу России

2023-3-9 16:08

Как отметил адвокат Роберто Де Вита, дело "крайне сложное, а в нынешних политических условиях еще более усложнившееся"

Подробнее читайте на ...

италии потребовали пожизненного заключения обвиняемого шпионаже пользу россии

Фото: lenta.ru

В Италии потребовали изменить политику ЕС и НАТО в отношении Украины

Бывший премьер-министр Италии и лидер партии «Движение пяти звезд» потребовал изменить политику Евросоюза (ЕС) и НАТО в отношении конфликта на Украине. Он заявил, что Италия должна сыграть ведущую роль в проведении переговоров по Украине. lenta.ru »

2022-11-30 15:15

Фото: lenta.ru

В Италии потребовали разъяснений у главы Еврокомиссии

Евродепутаты от итальянской правоцентристской партии «Лига Севера» потребовали у Еврокомиссии (ЕК) разъяснения высказывания главы организации Урсулы фон дер Ляйен. Лидер ЕК заявляла, что в случае осложнения ситуации после выборов, комиссия может использовать «инструменты как в Польше и Венгрии». lenta.ru »

2022-09-23 17:21

В Италии потребовали разъяснений Еврокомиссии после слов ее главы о выборах в республике

По словам Урсулы фон дер Ляйен, если после выборов в Италии ситуация будет сложной, ЕК может использовать "инструменты, как в случаях с Польшей и Венгрией" tass.ru »

2022-09-23 16:43

Фото: versia.ru

В Италии потребовали от Евросоюза возместить расходы из-за антироссийских санкций

Граждане Италии понесли значительные расходы из-за введения антироссийских санкций. Итальянский политик Маттео Сальвини призвал ЕС позаботиться о материальной поддержке пострадавших граждан. versia.ru »

2022-09-04 13:02

В Италии потребовали от ЕС возместить расходы от антироссийских санкций

Лидер итальянкой партии «Лига» Маттео Сальвини потребовал от Евросоюза возмещении расходов, вызванных введением санкций против России. Он отметил, что несмотря на то, что выступает за ограничения, не считает их эффективными. tvzvezda.ru »

2022-09-04 12:10

Фото: lenta.ru

В Италии потребовали отставки сенатора за пророссийский твит

Представители правящей коалиции Италии от Демократической партии потребовали отставки сенатора Вито Петрочелли с поста главы комиссии по иностранным делам верхней палаты парламента за твит, который сочли пророссийским. lenta.ru »

2021-11-23 15:22

Фото: tvzvezda.ru

В Италии потребовали признать Крым российским

В Совете итальянской области Лигурия призвали ЕС и правительство Италии отменить санкции против России. Сейчас там рассматривается соответствующий проект резолюции. Ее авторами стали представители оппозиционной партии «Лига Севера». tvzvezda.ru »

2016-06-07 17:31