Известная ведущая прокатилась в бикини на лыжах в честь своего 49-летия

Известная ведущая прокатилась в бикини на лыжах в честь своего 49-летия
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 01:00

Американская комедиантка, актриса, писательница и телеведущая Челси Хэндлер показала откровенное видео в честь своего 49-летия. На размещенных кадрах знаменитость прокатилась по заснеженному склону на лыжах.

Подробнее читайте на ...

известная ведущая прокатилась бикини лыжах честь 49-летия

Фото: lenta.ru

Известная ведущая ответила на критику современного телевидения

Известная российская журналистка и ведущая, главный редактор информационной службы канала НТВ Татьяна Миткова ответила на критику современного телевидения. В интервью актеру Вячеславу Манучарову она прокомментировала обвинения в том, что телеканалы подсаживают зрителей на скандальные шоу. lenta.ru »

2023-11-03 09:15

Фото: lenta.ru

Известная ведущая уволилась после угроз расправы от неизвестного

Известная британская ведущая Холли Уиллоби объявила об уходе из утренней программы This Morning после 14 лет работы. «Для меня было честью стать частью истории этого шоу», — написала она в соцсетях. lenta.ru »

2023-10-13 11:03

Фото: lenta.ru

Известная ведущая оценила популярный иностранный курорт словами «как в Сочи»

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова, прибывшая в Дубай, рассказала о впечатлениях от этого популярного города. Она описала обстановку в нем словами «как в Сочи». Ранее Чехова также высказалась о возможности эмиграции в США, где проживает и работает ее партнер. lenta.ru »

2023-04-24 14:32

Фото: lenta.ru

Известная ведущая раскрыла преимущества Москвы перед Лондоном и Нью-Йорком

Известная российская телеведущая и спортсменка Мария Киселева высказалась о преимуществах Москвы перед городами стран Запада — Нью-Йорком, Берлином, Лондоном и Парижем. Ранее Киселева также рассказала о сильной жалости к участникам программы «Слабое звено», из-за которой она могла заплакать. lenta.ru »

2023-03-09 20:32

Фото: lenta.ru

Известная ведущая ответила на слух об уходе из «Дома-2»

Популярная российская певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова ответила на слух об уходе из телепроекта. Ранее некоторые СМИ сообщили, что Орлову в шоу может заменить новый ведущий. Предполагается, что звезда приостановит съемки в связи с беременностью и предстоящим рождением ребенка. lenta.ru »

2022-12-12 19:32

Фото: lenta.ru

Известная ведущая умерла после борьбы с раком

Британская ведущая Мишель Маллейн умерла в возрасте 50 лет после борьбы с раком в течение полутора лет. Она скончалась от онкологии в рождественскую ночь 25 декабря. Маллейн узнала, что у нее рак кишечника четвертой стадии еще в июне 2019 года и с тех пор проходила лечение. lenta.ru »

2020-12-28 18:46

Известная ведущая раскритиковала условия проживания в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 17 сентября, ФедералПресс. Московская ведущая призвала мэра Геленджика к ответственности перед местными жителями и попросила вернуть воду в дома у моря. fedpress.ru »

2019-09-17 12:04

Фото: ura.ru

Известная ведущая одобрила российских фанатов за драку с англичанами. "Многие даже не покупают билетов на игру"

Известная российская актриса Анна Чапман похвалила российских фанатов за победу над «дикими» английскими болельщиками. ura.ru »

2016-06-22 14:43