Как государство и общество сами взращивают «казанских стрелков»

2021-5-19 15:01

11 мая всю Россию потрясла новость о стрельбе в казанской гимназии №175. Девятнадцатилетний Ильназ Галявиев – бывший ученик той самой школы – устроил в учебном заведение взрыв и открыл стрельбу. По итогу скончалось 10 человек, двое из которых учителя.

Подробнее читайте на ...

государство общество взращивают казанских стрелков

Фото: tvzvezda.ru

Государство, общество и политика на Украине страшно больны – политолог

Политолог Руслан Бортник заявил, что государство, общество и политика Украины страшно больны, «они находятся в коматозном состоянии», так как в общественной жизни государства участвует все меньше граждан страны. tvzvezda.ru »

2017-06-09 23:44

Фото: ntv.ru

Общество или государство: кто виноват в замусоренных улицах

Независимо от семейного положения, каждый россиянин отправляет на свалку 400 килограммов мусора в год. Если из этих отходов построить дорогу, по ней легко можно будет добраться до Луны. ntv.ru »

2017-03-18 15:02

Фото: vz.ru

Мнения: Владимир Можегов: Консервативный социализм от Платона до Дональда Трампа

Для нас риторика Трампа звучит, как минимум, непривычно. Во-многом от того, что мы плохо знакомы с тем контекстом из которого он и члены его команды черпают идеи и образы, с тем контекстом в котором сформировалась идеология Трампа. vz.ru »

2017-03-06 08:20

Офицеры России: Общество и государство проигрывает борьбу с наркоугрозой

«Я всегда говорил о том, что ФСКН необходимо вернуть в ряды МВД. Вспомните, как была создана эта служба: ликвидировали налоговую полицию и сказали: пусть прежние сотрудники займутся борьбой с наркотиками. nsn.fm »

2016-04-11 15:01

Церковь не может заменить ни государство, ни гражданское общество, но может показать пример

У нас в стране социальная сфера очень развита, так что нет необходимости большому количеству людей рубить дрова, носить воду, сажать картошку. Помощь чаще нужна в виде совета, утешения, когда человеку просто одиноко, никто не хочет его выслушать. И б ... regions.ru »

2016-03-30 11:10