Как террорист попал в Ниццу: мигрант должен был быть депортирован

Как террорист попал в Ниццу: мигрант должен был быть депортирован
фото показано с : incident.mk.ru

2020-10-30 09:42

Стали известны новые подробности о кровавом теракте во французской Ницце

Подробнее читайте на ...

террорист попал ниццу мигрант депортирован

Скотленд-Ярд: террорист с Parsons Green попал на камеры

Полиция установила личность подозреваемого в исполнении теракта в лондонском метро, подозреваемого в связи со взрывом (на станции) Parsons Green. Он попал в кадры камер видеонаблюдения. В результате взрыва пострадали 19 человек. vesti.ru »

2017-09-15 17:48

Лондон: террорист ошибся, и вместо Виндзорского замка попал в паб

Водитель такси Uber, который напал с самурайским мечом на сотрудников полиции около Букингемского дворца в Лондоне, собирался атаковать Виндзорский замок, передает РИА Новости со ссылкой на Guardian. Это произошло из-за ошибки, которую допустил GPS-навигатор, перепутав его с одноименным названием питейного заведения.

kapital-rus.ru »

2017-09-01 09:21

Из-за ошибки навигатора террорист попал не в Виндзорский замок, а в паб

Водитель такси UBER, который напал с самурайским мечом на полицейских у Букингемского дворца в Лондоне, изначально планировал атаку на Виндзорский замок. Но GPS-навигатор ошибся, и злоумышленник попал не туда. vesti.ru »

2017-09-01 07:06

Террорист, заложивший портфель со взрывчаткой в поезд, попал на камеру

В Санкт-Петербурге камеры видеонаблюдения метро запечатлели предполагаемого организатора взрыва в вагоне поезда петербургского метрополитена. по неподтвержденным пока данным, взрывное устройство было оставлено в вагоне поезда в портфеле. vesti.ru »

2017-04-03 17:45

Фото: lenta.ru

Предполагаемый террорист из петербургского метро попал на камеры видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения в метрополитене Санкт-Петербурга запечатлели предполагаемого организатора взрыва, произошедшего в подземке днем 3 апреля. Об этом со ссылкой на информированный источник сообщает «Интерфакс». lenta.ru »

2017-04-03 17:42

Фото: tvzvezda.ru

Берлинский террорист попал на камеры видеонаблюдения сразу после атаки

Берлинского террориста Анис Амри обнаружили на видеозаписях, снятых камерами наблюдения в районе Моабит в самом центре Берлина. tvzvezda.ru »

2016-12-23 07:57

Берлинский террорист попал под видеокамеры сразу после атаки

Подозреваемый в берлинском теракте выходец из Туниса Анис Амри попал в объективы видеокамер через пару часов после трагедии. Кадры распространила одна из немецких радиостанций. vesti.ru »

2016-12-23 06:42

Фото: tvzvezda.ru

Сбежавший из аэропорта в Брюсселе террорист попал на камеры наблюдения

Бельгийская полиция опубликовала на своем официальном сайте видео с побегом террориста, который участвовал в организации терактов в Брюсселе. Мужчина явно не рассчитывал угодить на уличные камеры наблюдения. tvzvezda.ru »

2016-04-07 17:40