В Калининграде водитель грузовика сбил мать с ребёнком на пешеходном переходе

2022-2-4 23:08

Женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи, ребёнок получил повреждения. Как уточнили в МВД, они переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Подробнее читайте на ...

калининграде водитель грузовика сбил мать ребёнком пешеходном переходе

Фото: riafan.ru

В Калининграде водитель иномарки сбил подростка на пешеходном переходе

Водитель немецкой иномарки совершил наезд на несовершеннолетнего жителя Калининграда. Об этом в воскресенье сообщает региональное управление дорожной полиции. riafan.ru »

2022-10-16 19:55

В Калининграде водитель на внедорожнике въехал в толпу людей в поселке Холмогоровка. Есть пострадавшие

В Калининградской области водитель на автомобиле KIA въехал в толпу людей в поселке Холмогоровка Зеленоградского района. В результате наезда пострадали восемь человек. На месте ДТП работают медики и полиция. argumenti.ru »

2020-11-17 18:30

Фото: rosbalt.ru

В Калининграде водитель автобуса пытался высадить больного старика из-за «вони»

Водитель автобуса в Калининграде попытался высадить пожилого мужчину, от которого «воняло». Как пишет «Клопс» со... rosbalt.ru »

2018-06-09 15:19

Фото: nation-news.ru

В Калининграде водитель сбил пешехода на Московском проспекте

Калининградские полицейские разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП после того, как под колесами его автомобиля оказался 44-летний пешеход. Пострадавший госпитализирован в больницу. nation-news.ru »

2018-04-27 18:13

Фото: informus.ru

В Калининграде водитель маршрутки избил пассажира дубинкой

В Калининграде 52-летний водитель маршрутки избил дубинкой пассажира, отказавшегося покинуть салон на конечной остановке, сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области. Происшествие случилось на конечной остановке общественного транспорта, расположенной по улице Емельянова. informus.ru »

2017-08-03 18:14

Фото: lenta.ru

В Калининграде водитель спас упавшего на трассу котенка

В Калининграде водитель спас котенка, который выпал на оживленную трассу. Видеозапись случившегося появился в сообществе социальной сети «ВКонтакте» «Безопасный город Калининград» 14 сентября. За два дня ролик просмотрели более 80 тысяч раз. Котенок в результате падения получил ушиб. lenta.ru »

2016-09-16 13:02

Фото: vesti.ru

В Калининграде водитель маршрутки высадил женщину со сломанной ногой

В Калининграде водитель маршрутки высадил пассажирку, пострадавшую во время резкого торможения машины, и посоветовал ей дожидаться скорую помощь. vesti.ru »

2015-08-14 14:37