Камеры в Москве штрафуют за новое нарушение

Камеры в Москве штрафуют за новое нарушение
фото показано с : mirnov.ru

2024-4-12 12:14

В российской столице дорожные камеры начали штрафовать автомобилистов за стоянку на «направляющем островке», обозначенном разметкой на проезжей части.

Подробнее читайте на ...

камеры москве штрафуют новое нарушение

Камеры в Москве зафиксировали более 1 тыс. непристегнутых пассажиров

Использование ремня безопасности снижает риск смертельного исхода для сидящего на переднем сидении до 50%, сообщили в московском Дептрансе tass.ru »

2023-10-26 23:39

Фото: social.mk.ru

Камеры в Москве начнут фиксировать мотоциклистов, ездящих без шлемов

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что камеры в российской столице начинают фиксировать езду на мотоцикле без шлема social.mk.ru »

2023-08-03 12:38

Фото: nsn.fm

Камеры в Москве будут фиксировать непристегнутый ремень и телефон за рулем

Восемь дорожных камер, которые будут фиксировать непристегнутый ремень и использование телефона за рулем заработают в Москве nsn.fm »

2020-11-02 18:47

Фото: rosbalt.ru

Камеры в Москве начнут штрафовать за непристегнутый ремень

На дорогах Москвы заработают восемь видеокамер, которые начнут фиксировать такие нарушения ПДД, как использование водителем телефона во время движения... rosbalt.ru »

2020-11-02 17:37

Фото: vestikavkaza.ru

Камеры в Москве научили штрафовать за непристегнутый ремень и разговоры по телефону

Уже в этом году в Москве установят новые камеры, которые будут фиксировать следующие нарушения: непристегнутый ремень, разговоры по телефону во время вождения. «Использование водителем телефона во время движения и непристегнутый … vestikavkaza.ru »

2020-11-02 13:40

Фото: ntv.ru

Камеры в Москве начали фиксировать не пропускающих пешеходов водителей‍

Камеры фото- и видеофиксации на дорогах Москвы начали фиксировать и выносить штрафы водителям, которые не пропускают пешеходов. ntv.ru »

2017-02-01 09:41

Фото: vesti.ru

Камеры в Москве научились фиксировать еще одно нарушение

Функционал столичных камер продолжает расширяться: чтобы оптимизировать поток транспорта и справиться с любителями объезжать ряд, устройства сначала начали штрафовать за нарушение рядности при съездах с эстакад, а теперь научились "видеть" тех, кто для объезда пробки пользуется тротуаром. vesti.ru »

2016-05-27 12:03

Фото: rusnovosti.ru

Бой на Хованском кладбище в Москве сняли камеры видеонаблюдения

Столкновения на Хованском кладбище в Москве сняли камеры видеонаблюдения. Зафиксированы субботние события на самом большом столичном погосте, - от приготовлений к атаке и полномасштабной битвы до отступления и прибытия полициейских, сообщает Лайф. rusnovosti.ru »

2016-05-15 07:14

Фото: tvc.ru

В Москве камеры видеонаблюдения используются для расследования 70% преступлений

Камеры видеонаблюдения используются для расследования 70% преступлений в Москве. Об этом сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров в ходе заседания правительства Москвы. tvc.ru »

2016-04-05 12:57