Канцелярия Эрдогана: Турция не пойдёт на компромисс по расширению НАТО

2022-6-13 22:41

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на саммите НАТО, который состоится 28–30 июня в Мадриде, заявит, что Анкара не пойдёт на компромисс в отношении стран, которые "поддерживают терроризм". Об этом сообщили в канцелярии лидера турецкой республики.

Подробнее читайте на ...

канцелярия эрдогана турция пойдёт компромисс расширению нато

Фото: rosbalt.ru

Канцелярия Эрдогана сообщила о подготовке визита Путина в Турцию

Российский президент Владимир Путин посетит Турцию с визитом. Об этом сообщила канцелярия турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана по итогам телефонных... rosbalt.ru »

2023-08-02 14:15

Фото: versia.ru

Канцелярия Эрдогана: Путин согласился посетить Турцию

Российский и турецкий лидеры Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган во время телефонной беседы договорились, что глава РФ посетит Турцию. Об этом заявили в канцелярии Эрдогана. versia.ru »

2023-08-02 14:10

Канцелярия Эрдогана заявила, что Путин согласился приехать в Турцию

Канцелярия президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана сообщила, что политик в ходе телефонных переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным договорился о визите президента РФ в страну. life.ru »

2023-08-02 13:34

Фото: vestikavkaza.ru

Канцелярия Эрдогана и администрация Байдена провели переговоры

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын и помощник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан провели первые телефонные переговоры, информирует Анатолийское агентство. Сообщается, что предметом обсуждения … vestikavkaza.ru »

2021-02-02 20:16

Канцелярия Эрдогана: Турция не остановит операцию в Сирии, пока не достигнет своих задач

Ранее некоторые страны, в том числе США, заявили о возможности введения ограничений в отношении Анкары в связи с операцией "Источник мира" tass.ru »

2019-10-14 10:51