Кэмерон пообещал, что граждан ЕС не будут ущемлять после Brexit

Кэмерон пообещал, что граждан ЕС не будут ущемлять после Brexit
фото показано с : svoboda.org

2016-7-14 15:16

Перед уходом политик посоветовал правительству не портить отношения с Европейским союзом

Подробнее читайте на ...

кэмерон пообещал граждан ущемлять brexit

Фото: lenta.ru

Кэмерон пообещал «эмоциональные американские горки» в продолжении «Аватара»

Американский режиссер Джеймс Кэмерон раскрыл детали второй и третей частей фильма «Аватар». Кинематографист рассказал, что в сиквеле главные герои Джейк и Нейтири по-прежнему будут вместе, у них восьмилетняя дочь. lenta.ru »

2019-02-19 20:50

Кэмерон пообещал уйти в отставку

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил о намерении уйти в отставку в связи с победой сторонников выхода страны из Евросоюза на референдуме. Об этом, как передает "Полит.ру" со ссылкой на Reuters, он сказал в ходе обращения к нации. К ... regions.ru »

2016-06-24 11:10

Фото: dp.ru

Кэмерон пообещал присоединение Турции к Евросоюзу не ранее 3000 года

По мнению Дэвида Кэмерона, Турция сможет присоединиться к Евросоюзу не ранее 3000 года. Он отметил, что даже речи не может быть о том, что страна в ближайшее время станет полноправным членом ЕС. dp.ru »

2016-05-22 14:37

Кэмерон пообещал опубликовать налоговую декларацию после «панамского скандала»

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон решил опубликовать свои налоговые декларации. Такое обещание британский политик дал на конференции Консервативной партии в Лондоне после разгоревшегося скандала с так называемыми «Панамскими документами», пишет ТАСС. nsn.fm »

2016-04-09 14:43

Кэмерон пообещал опубликовать сведения о своих налоговых выплатах

Ранее глава британского кабинета министров признал, что у него были акции в офшорной компании отца Blairmore Holdings до того, как он занял нынешний пост. ria.ru »

2016-04-08 01:48

Фото: lenta.ru

Кэмерон пообещал покончить с продажей недвижимости за грязные деньги

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал покончить с практикой продажи британской недвижимости за грязные деньги. Выступая в Сингапуре, глава кабинета министров королевства заявил, что немалая часть элитного жилья в стране скупается иностранными коррупционерами. lenta.ru »

2015-07-28 14:58