В Керченском проливе во время шторма столкнулись три судна

В Керченском проливе во время шторма столкнулись три судна
фото показано с : incident.mk.ru

2023-11-28 15:15

Три судна столкнулись в Керченском проливе в воскресенье вечером во время шторма, однако, по данным источника, никто не пострадал

Подробнее читайте на ...

керченском проливе время шторма столкнулись судна

Фото: lenta.ru

В Керченском проливе произошла массовая авария кораблей из-за мощного шторма

В акватории Керченского пролива произошла массовая авария кораблей из-за мощного шторма. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Отмечается, что столкнулись три корабля — «Матрос Шевченко», «Матрос Позынич» и «Кавказ-5». lenta.ru »

2023-11-27 13:29

Фото: vz.ru

В Керченском проливе ограничили движение судов

В Керченском проливе ограничили движения судов и летательных аппаратов, кроме идущих в светлое время суток по фарватерам и рекомендованным путям через пролив. Запрещено передвижение всех средств под водой, постановка на якорь, приводнение и полеты летательных аппаратов, нахождение людей в воде, сообщили в Минобороны России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-02 19:44

Фото: lenta.ru

В Керченском проливе проверяют суда для предотвращения террористических акций

В ФСБ заявили о проверке судов в целях предотвращения терактов и диверсий. «В целях предотвращения террористических и диверсионных акций, обеспечения безопасности мореплавания ФСБ России проводится комплекс контрольно-проверочных мероприятий в отношении следующих через Керченский пролив судов», — сказали в ведомстве. lenta.ru »

2023-07-24 09:10

Фото: vestikavkaza.ru

В Керченском проливе отравились моряки турецкого судна под флагом Панамы

Сегодня на принадлежащем турецкому судовладельцу April судне, находившемся в водах Керченского пролива под флагом Панамы, был зафиксирован случай массового отравления, есть жертва, На судне отравились пять моряков, еще один человек … vestikavkaza.ru »

2021-02-19 19:38

В Керченском проливе обнаружили затонувшее боевое судно XIX века

В Керченском проливе при обследовании акватории рядом с предполагаемым местом нахождения античного древнегреческого города Корокондам обнаружили обломки военного судна XIX века. Остов судна лежал у мыса Кротки Темрюкского района Краснодарского края в 200 метрах от берега. lenta.ru »

2020-09-22 00:50

В Керченском проливе загорелось судно?

В районе Керченского пролива в Крыму загорелось судно, которое стоит на рейде. Об этом сообщило издание "Керчь ИНФО" со ссылкой на очевидцев - жителей Таманского полуострова - в четверг, 21 ноября. argumenti.ru »

2019-11-21 16:32