Киев не увидел проблем в пребывании граждан Украины в Грузии

Киев не увидел проблем в пребывании граждан Украины в Грузии
фото показано с : vz.ru

2023-1-25 17:28

Украина не видит опасности в пребывании граждан своей страны в Грузии, сообщил грузинский МИД, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. МИД Грузии распространил информацию о переговорах в Киеве замглавы МИД Украины Евгения Перебийниса и посла Грузии Георгия Закареишвили, во время которой грузинская сторона еще раз зафиксировала «поддержку и солидарность Украине».

Подробнее читайте на ...

киев проблем пребывании граждан украины грузии

Фото: oko-planet.su

Вместо решения насущных проблем Киев решил заняться производством беспилотников

На фоне усугубления энергетического кризиса в стране, глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил о запуске производства на территории Украины беспилотников типа Bayraktar. oko-planet.su »

2022-01-10 13:09

Фото: lenta.ru

Киев испугался проблем при отказе от российского газа

Если Москва и Киев не подпишут контракт на транзит газа в Европу, то украинская газотранспортная система может столкнуться с проблемами в феврале и марте. В особенно холодные дни в эти месяцы ГТС не справится с пиковыми нагрузками. lenta.ru »

2019-12-02 15:52

Фото: rosbalt.ru

Волкер: Киев должен делать больше для решения гуманитарных проблем в Донбассе

Украинские власти делают недостаточно для решения гуманитарных, социальных и экономических проблем с обеих сторон линии разграничения в Донбассе. Об... rosbalt.ru »

2018-10-04 16:35

Киев просит прислать на "Евровидение" конкурсанта без "проблем" с украинскими законами

СБУ запретила въезд российской конкурсантке Юлии Самойловой в Украину. Самойлова должна представлять Россию на конкурсе в этом году. Причиной запрета для певицы стало якобы незаконное посещение Крыма. vesti.ru »

2017-03-26 10:00