В Киеве прошел марш против российской оккупации Крыма

В Киеве прошел марш против российской оккупации Крыма
фото показано с : grani.ru

2017-2-27 17:59

В Киеве в День сопротивления Крыма российской оккупации прошел многолюдный Марш солидарности с крымскотатарским народом. Участники несли портреты граждан Украины, которые после российского вторжения в Крым были убиты, пропали без вести или оказались в заключении по сфабрикованным обвинениям.

Акция солидарности прошла и в Москве. В самом Крыму расклеивают листовки "Правий сектор. Кримська сотня". .

Подробнее читайте на ...

киеве прошел марш против российской оккупации крыма

В Киеве прошел митинг с требованием демобилизации военнослужащих

В Киеве на центральной площади прошел митинг, несколько десятков человек вышли на улицу с требованием вернуть с фронта военнослужащих, сообщает украинское агентство Укринформ. По данным агентства, семьи военных, находящихся на фронте, вышли на площадь Независимости с плакатами и государственными флагами Украины. vz.ru »

2024-02-11 17:37

В Киеве прошел митинг за демобилизацию военнослужащих

Митинг в поддержку демобилизации военнослужащих ВСУ прошел на Украине у здания Киевской городской военной администрации. Об этом сообщило украинское издание «Страна. ua». собравшиеся требовали вернуть домой мобилизованных и солдат срочной службы, которые находятся в рядах украинских вооруженных сил с начала спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2023-12-03 17:02

Фото: vz.ru

В Киеве прошел митинг родственников пленных украинских военных

Несколько сотен человек вышли на митинг в Киеве, они выступили с призывом освободить украинских военных, попавших в плен в прошлом году под Мариуполем, об этом сообщает ряд украинских СМИ. Как пишут СМИ, родственники пленных пограничников Мариуполя призвали обратить внимание на бойцов, которые «уже почти как полтысячи дней и ночей» находятся в плену, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-27 15:22

Фото: 5-tv.ru

В Киеве прошел марш в память о жертвах расстрела в Бабьем Яру

Около 500 человек прошли колонной от кинотеатра «Киевская Русь» в украинской столице к мемориалу «Менора», установленному на территории Бабьего Яра. 5-tv.ru »

2021-10-03 22:28

Фото: 5-tv.ru

В Киеве прошел масштабный митинг против репрессий и в поддержку Минских соглашений

Тысячи украинцев потребовали от власти прекратить давление на оппозицию и исполнения предвыборных обещаний Владимира Зеленского. 5-tv.ru »

2021-09-10 00:39

В Киеве прошел марш радикалов по случаю образования дивизии СС "Галичина"

Парламентская партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" потребовала "жесткой реакции на провокацию последователей нацизма" tass.ru »

2021-04-28 20:45

В Киеве прошел митинг предпринимателей

Украинские бизнесмены предъявили свои претензии к нынешней власти. В Киеве, у здания Верховной рады, они попытались донести свои требования об отсрочке введения кассовых аппаратов. vesti.ru »

2020-11-18 00:13

Фото: lenta.ru

В Киеве прошел марш с факелами в честь Бандеры

Украинцы устроили в Киеве марш с факелами в честь 111-й годовщины со дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры. Так называемый «Марш чести, достоинства и свободы» был организован 1 января «Правым сектором» (запрещен в России), а также партией «Свобода» и «Национальным корпусом». lenta.ru »

2020-01-01 21:59

В Киеве прошел «митинг-пугалка» Зеленскому

На майдане незалежности завершилась акция «Красные линии». Протест был адресован президенту Украины, который собирается на саммит «нормандской четверки». Организаторы выставили условия Зеленскому. argumenti.ru »

2019-12-08 19:22

В Киеве прошел альтернативный "Украинский бессмертный полк"

В Киеве прошла альтернативная акция "Украинский бессмертный полк". Порядка тысячи человек прошли через аллею "Героев небесной сотни", где в 2014 были убиты участники Евромайдана. Позднее полиция задержала организатора акции "Никто не забыт, ничто не забыто" (аналог "Бессмертного полка") в Киеве за георгиевскую ленточку. vesti.ru »

2019-05-09 12:54

Фото: grani.ru

В Киеве прошел молебен за автокефалию

В Киеве на Софийской площади прошел молебен за предоставление Украине автокефалии. Его провел патриарх Киевский Филарет. Президент Петр Порошенко заявил, что речь идет о независимости и национальной безопасности. grani.ru »

2018-10-14 13:13

В Киеве прошел митинг сторонников Саакашвили

В Киеве завершился митинг за импичмент президента Украины Петра Порошенко, организованный сторонниками лидера партии "Движение новых сил", экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. news.yandex.ru »

2017-12-10 22:57

Фото: svoboda.org

В Киеве прошел "Марш за импичмент" президента Порошенко

По мнению организаторов марша, "Народный импичмент" призван прежде всего стать формой политического давления на украинскую власть, которая игнорирует выдвинутые к ней требования svoboda.org »

2017-12-03 15:54