В Киеве усомнились в поддержке США после утечки разведданных

В Киеве усомнились в поддержке США после утечки разведданных
фото показано с : lenta.ru

2023-4-13 03:09

Источники рассказали, что Киев сомневается в поддержке своих целей Вашингтоном после утечки документов Пентагона. В материалах, датированных началом марта, содержится описание состояния Вооруженных сил Украины, а также информация о планах США и НАТО по укреплению украинской армии.

Подробнее читайте на ...

киеве усомнились поддержке сша утечки разведданных

В Киеве усомнились в восстановлении ядерного арсенала и возложили надежду на НАТО

Крайне маловероятна возможность восстановления на Украине ядерного арсенала. Такое заявление сделал секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов. life.ru »

2023-08-05 13:41

Фото: lenta.ru

В Киеве усомнились в способности Зеленского победить в конфликте

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о способности одержать победу в конфликте говорят о его наивности, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он отметил, что из-за неудач в ходе контрнаступления украинской армии Киев начал терять союзников, которые стали сокращать военную помощь. lenta.ru »

2023-08-02 21:12

Фото: lenta.ru

В Киеве усомнились в полноценности ЕС и НАТО без Украины

Без Украины Европейский союз (ЕС) и НАТО никогда не будут полноценными. Об этом спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук заявил во время выступления перед депутатским корпусом сейма и сената Польши. Он также поблагодарил польских сенаторов за резолюцию по поддержке ускоренного вступления Украины в альянс. lenta.ru »

2023-05-25 13:03

Фото: lenta.ru

В Киеве усомнились в помощи НАТО в войне с Россией

Членство в НАТО не будет гарантировать Украине помощь в случае войны с Россией. По мнению профессора Ратгерского университета в США, европейские страны настроены на сотрудничество с Россией, поэтому исход того, что государства захотят защищать «малоизвестную страну» и развязывать войну — маловероятен. lenta.ru »

2021-07-17 18:39

Фото: versia.ru

В Киеве усомнились в необходимости вступать в НАТО

По мнению депутата Верховной Рады Ирины Верещук, властям страны следует отказаться от обещаний сделать Украину членом НАТО. По ее словам, Киеву стоит взаимодействовать с альянсом по модели Финляндии, не вступая в него. versia.ru »

2019-09-23 16:33

Фото: tvzvezda.ru

В Киеве усомнились, что Савченко сидела в тюрьме

Украинский народный депутат Андрей Лозовой на своей странице в Facebook привел ряд факторов, которые, якобы, доказывают, что Надежда Савченко не сидела в тюрьме. tvzvezda.ru »

2017-01-20 21:04