Киевский вокзал Москвы временно закрыли из-за оперативных мероприятий

Киевский вокзал Москвы временно закрыли из-за оперативных мероприятий
фото показано с : aif.ru

2023-10-25 16:51

Ситуация никак не повлияет на движение поездов.

Киевский вокзал Москвы временно закрыт, из здания вокзала эвакуированы все пассажиры в связи с проведением оперативных мероприятий правоохранительными органами. Об этом сообщает Telegram-канал Московской железной дороги.«Проход на платформы осуществляется через парковку. Ведется информирование пассажиров», — заявили в филиале РЖД.Отмечается, что ситуация никак не повлияет на движение поездов.3 сентября сообщалось, что Киевский вокзал в Москве эвакуируют из-за сообщения об угрозе взрыва. Информацию о «минировании» передал неизвестный мужчина.

Подробнее читайте на ...

киевский вокзал москвы временно закрыли оперативных мероприятий

Фото: lenta.ru

Киевский вокзал открыли для пассажиров после эвакуации

Киевский вокзал в Москве полностью открыли для пассажиров в 17:55 в среду, 25 октября, после проведения эвакуации. Представитель экстренных служб рассказал, что причиной закрытия вокзала стало анонимное сообщение о минировании, которое, по предварительным данным, поступило с территории Украины. lenta.ru »

2023-10-25 18:40

Фото: vz.ru

Киевский вокзал Москвы временно закрыли из-за оперативных мероприятий

Киевский вокзал Москвы временно закрыт из-за оперативных мероприятий МВД, это не влияет на движение поездов, сообщили в РЖД. Пассажиры, находившиеся в здании, были эвакуированы, а сам вокзал временно закрыт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-25 17:23

Фото: lenta.ru

Киевский вокзал в Москве эвакуировали

Киевский вокзал в Москве эвакуируют из-за поступившего сообщения об угрозе взрыва. Об этом сообщили экстренные службы. «Поступило сообщение об угрозе взрыва Киевского вокзала. В целях безопасности проводится эвакуация», — сказал собеседник агентства. lenta.ru »

2023-09-03 00:32

Фото: lenta.ru

На Киевский вокзал прибыл «Поезд Победы»

На Киевском вокзале остановился историко-просветительский музей «Поезд Победы» — это то уникальная иммерсивная инсталляция, размещенная в подвижном составе поезда. С помощью интерактивных форматов и динамичного сторителлинга создателям музея удалось точно передать образы предвоенного времени и самой войны. lenta.ru »

2022-05-09 15:13

Киевский вокзал Москвы продезинфицирован специалистами МЧС — видео

В Москве 15 специалистов МЧС обработали около 12,5 тыс. кв. м внутренних помещений и более 45 тыс. кв. м прилегающей территории Киевского вокзала. До этого дезинфекцию провели также на Курском и Ленинградском вокзалах. russian.rt.com »

2020-05-18 20:47

Киевский вокзал отметил вековой юбилей

Один из красивейших столичных вокзалов - Киевский - отметил вековой юбилей. Сегодня это крупный транспортный узел, через который ежедневно проходят десятки тысяч пассажиров, а в начале прошлого века там располагалась небольшая железнодорожная станция. vesti.ru »

2018-02-19 18:25

Киевский вокзал готов к празднованию юбилея

Один из старейших вокзалов Москвы – Киевский - готов отпраздновать свой юбилей. Буквально через два дня ему исполнится 100 лет. Это последний вокзал, построенный ещё в Российской империи, причём, лучшими мастерами той эпохи. tvc.ru »

2018-02-16 15:06

Киевский вокзал эвакуировали в Москве

В центре столицы эвакуировали Киевский вокзал после обнаружения бесхозного предмета. Всего из здания вывели около 300 человек. В настоящее время оперативные службы проводят проверку на месте происшествия. tvc.ru »

2017-10-31 11:58

Киевский вокзал в Москве оказался задымлен

В районе Киевского вокзала образовалось сильное задымление, сообщает ТАСС. Как уточняется, в 12:05 Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС получил сообщение о пожаре на складе рядом с вокзалом. utro.ru »

2017-06-09 14:28

Фото: vm.ru

Киевский вокзал вернет свой исторический облик

Работы по реставрации кассового зала пригородного сообщения Киевского вокзала завершатся в этом году. Они имеют большое значение для комфортного и безопасного передвижения пассажиров как поездов Киевского направления, так и московского метро. vm.ru »

2017-05-17 14:23

Фото: nation-news.ru

Киевский вокзал в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва

Неизвестный сообщил в полицию о якобы готовящемся взрыве на Киевском вокзале в Москве. Всех пассажиров эвакуировали из здания, на место прибыли специалисты, кинологи с собаками. nation-news.ru »

2016-09-24 16:38