В киевском аэропорту Жуляны поразили две ЗРК Patriot

В киевском аэропорту Жуляны поразили две ЗРК Patriot
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 13:02

В составе экипажа были наемники из стран НАТО.

Ударом поражены две ЗРК Patriot в Киеве в аэропорту Жуляны. Об этом ТАСС сообщили силовики.

«Подтверждаем поражение двух Patriot в Жулянах», - заявил представитель силовых структур.

Он также подчеркнул, что в составе экипажа зенитно-ракетного комплекса были наемники из стран НАТО.

Ранее мэр украинской столицы Виталий Кличко сообщил о серии взрывов в городе. Один из них произошел в районе аэропорта Жуляны.

Также ранее в Сети появилась информация, что в Херсонской области российские военные сбили, предположительно, украинский МИ-8. Удар был нанесен из переносного зенитного ракетного комплекса (ПЗРК).

Подробнее читайте на ...

киевском аэропорту жуляны поразили зрк patriot

Фото: lenta.ru

В киевском аэропорту приготовились к обмену заключенными с Россией

В киевский аэропорт «Жуляны» начали прибывать родственники заключенных в России украинцев, которые предположительно примут участие в обмене. По словам советника главкома ВМС Украины Виктории Христенко, в аэропорту также приземлился военный самолет, на котором могут находиться удерживаемые лица. lenta.ru »

2019-08-30 10:13

В киевском аэропорту задержали экс-министра здравоохранения Украины

Экс-министра здравоохранения Украины Раису Богатыреву задержали в киевском аэропорту Жуляны. Высокую должность Богатырева занимала, когда страной руководил Виктор Янукович, а теперь она фигурант уголовного дела о хищении денег в особо крупных размерах, отмечает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2019-08-27 21:56

В киевском аэропорту задержан священник УПЦ МП

В киевском аэропорту Борисполь задержан епископ украинской православной церкви Московского патриархата, викарий киевской митрополии Гедеон. Священник прилетел из США, в ходе своих выступлений в Конгрессе он рассказал о нападениях радикалов на храмы и притеснения верующих. tvzvezda.ru »

2019-02-13 23:03

В киевском аэропорту рухнула новогодняя елка

Привезенная в Киев новогодняя елка упала в международном аэропорту Борисполь, информация об инциденте распространилась в социальных сетях. «Масштабное авиационное происшествие в коррупционном и дорогом аэропорте Борисполь: грохнулась красивая новогодняя ель», - написало сообщество dtp. vz.ru »

2018-12-24 13:52

Фото: rosbalt.ru

В киевском аэропорту пассажирский самолет столкнулся с автомобилем

В международном аэропорту «Киев» (Жуляны) пассажирский самолет Як-40 авиакомпании «Моторсич» столкнулся с автомобилем наземного... rosbalt.ru »

2018-12-05 15:56

Фото: riafan.ru

В киевском аэропорту двадцать туристов больше суток не могут вылететь в Турцию

Двадцать туристов вот уже больше суток не могут вылететь из Киева в Турцию. Отдыхающие находятся в столичном аэропорту «Жуляны» и пока остаются в полном неведении, когда, наконец, покинут его. riafan.ru »

2018-06-16 16:30

В киевском аэропорту задержали россиянина, разыскиваемого Интерполом

В киевском аэропорту Жуляны украинские пограничники задержали гражданина РФ, находящегося в международном розыске за мошенничество в особо крупных размерах incident.mk.ru »

2017-10-29 14:27

В киевском аэропорту прошли учения в преддверии Евровидения

На территории аэропорта Борисполь в Киеве прошли учения по обеспечению безопасности во время проведения конкурса «Евровидение-2017». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Госслужбу Украины по ЧС. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-08 14:51