Ким Чен Ын хочет превратить КНДР в нормальную страну, Мун Чжэ Ин

Ким Чен Ын хочет превратить КНДР в нормальную страну,  Мун Чжэ Ин
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-7-13 10:07

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин уверен, что лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын хочет превратить КНДР в нормальную страну, передает Yonhap. «Я встречался с председателем Ким Чен Ыном дважды.

Ким действительно хочет покончить с идеологической конфронтацией и превратить КНДР в нормальную страну», - отметил он.

ЧИТАЙТЕ: КНДР больше не несет ядерной угрозы, - Трамп

Южнокорейский президент также уверен, что Ким Чен Ын сдержит свое обещание по денуклеаризации, он сможет привести КНДР к процветанию. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_186543. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ким кндр чен страну нормальную превратить

Пхеньян заявляет о грядущем разрыве отношений с Сеулом

Первый заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК) Ким Ё Чжон, младшая сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, заявила, что, "пришло время прервать отношения с южнокорейской стороной". Она сообщила, что отдала распоряжение "решительно предпринять следующий шаг" в отношении Сеула. vesti.ru »

2020-06-13 17:49

Фото: vz.ru

Политика: Ким Чен Ын мог бы быть весьма полезен России

Встреча на высшем уровне между Россией и КНДР состоится утром в четверг во Владивостоке. Ким Чен Ын уже прибыл в Приморье и пробудет тут до пятницы. Что мешало лидеру КНДР приехать в Россию раньше, о чем будут говорить Ким Чен Ын и Путин и почему России было бы крайне выгодным сотрудничество с этой страной? Ким Чен Ына встречали на приграничной станции Хасан, а потом и во Владивостоке так же, как в 1984 году его деда, Ким Ир Сена, а в 2001-м отца, Ким Чен Ира. vz.ru »

2019-04-24 22:01

Ким Чен Ын посетил домик Ким Ир Сена в Приморье

Лидер КНДР Ким Чен Ын, который утром прибыл на пограничную железнодорожную станцию Хасан в Приморье, задержался для посещения Дома российско-корейской дружбы, известного как Домик Ким Ир Сена, сообщил сотрудник станции Хасан. vz.ru »

2019-04-24 04:56

В КНДР анонсировали визит Ким Чен Ына в Россию

В КНДР подтвердили визит лидера страны Ким Чен Ына в Российскую Федерацию. Информация об этом была опубликована государственный Центральным телеграфным агентством Северной Кореи. Приглашение посетить Россию было озвучено президентом Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2019-04-23 02:37