Кириллов: США привлекают деньги фонда Байдена для военно-биологических исследований

2024-1-15 15:35

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов обратил внимание на то, что США привлекают средства из фонда Байдена для военно-биологических исследований Пентагона. «Под госгарантии привлекаются средства неправительственных организаций, подконтрольных руководству демпартии, включая инвестиционные фонды Клинтонов, Рокфеллеров, Сороса, Байдена», - сказал он на брифинге, посвященном военно-биологической деятельности США.

Подробнее читайте на ...

кириллов сша привлекают деньги фонда байдена военно-биологических исследований

Кириллов: в США хотят засекретить эксперименты по повышению летальности вирусов

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов заявил, что в Соединенных Штатах предлагают засекретить эксперименты по повышению летальности вируса оспы мышей. Это следует из документа, подготовленного сотрудником Агентства по сокращению военной угрозы Минобороны США Морганом Миньярдом. tvzvezda.ru »

2023-10-09 11:44

Кириллов: США под прикрытием работ по биобезопасности создавали компоненты биооружия

В Госдуме выступил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. Он рассказал о собранных материалах в Донбассе и Херсонской области. «По результатам анализов документации и опросов очевидцев у нас не остается сомнений в том, что США под прикрытием обеспечения глобальной биобезопасности проводили исследования двойного назначения, включая создание компонентов биологического оружия в непосредственной близости от российских границ», - сообщил Кириллов. tvzvezda.ru »

2023-04-11 13:22

Фото: riafan.ru

Кириллов: США переносят свои биоисследования с территории Украины в другие страны

США переносят военно-биологические исследования, которые они не успели завершить на Украине, в государства Центральной Азии и Восточной Европы. Об этом сообщил войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. riafan.ru »

2022-12-24 09:35

Минобороны РФ обвинило в создании коронавируса США

Об этом заявило Минобороны РФ. По версии ведомства, в рамках биологической программы Пентагона компания Labyrinth Global Health изучала виды коронавируса и оспу обезьян. «Мы прослеживаем четкую тенденцию: возбудители инфекционных болезней, попадающие в зону интересов Пентагона, в дальнейшем получают пандемическое распространение, при этом выгодоприобретателями становятся американские фармкомпании и их покровители - лидеры Демократической партии США», - заявил начальник войск радиационной, химической и биозащиты Игорь Кириллов. kapital-rus.ru »

2022-08-04 16:01

Кириллов: США изучали возможность переноса смертоносных заболеваний на территорию России перелётными птицами

Минобороны России продолжает изучать материалы о реализации военно-биологических программ США и их союзников по блоку НАТО на территории Украины. Полученные из различных источников сведения подтверждают ведущую роль Управления министерства обороны США по снижению военной угрозы в финансировании и проведении военно-биологических исследований на территории Украины. argumenti.ru »

2022-03-10 17:17

Минобороны уличило США в попытках разработки биооружия в Грузии

Представленные экс-министром госбезопасности Грузии Игорем Гиоргиадзе документы подтверждают, что США нарушают Конвенцию о запрете биологического оружия, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов. vz.ru »

2018-10-04 15:12

В Минобороны России рассказали о разработке в США химоружия после его запрещения

Разработки химического оружия в США продолжились после вступления в силу Конвенции о его запрещении. Об этом заявил в выездной студии Звезды на Международном военно-техническом форуме Армия-2018 начальник войск РХБЗ генерал-майор Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2018-08-24 15:49

ОЗХО ведет расследование химатаки в Сирии с оглядкой на США - Минобороны РФ

США, Британия и Франция пытаются превратить ОЗХО в политизированную структуру, которая будет способна выносить жесткие вердикты отдельным странам, сообщили в российском военном ведомстве. США, Великобритания, Франция и их союзники вновь вводят в заблуждение международную общественность и стремятся к конфронтации. tvzvezda.ru »

2018-06-22 11:15

Фото: vz.ru

Наставник Рыбки по соблазнению оказался резидентом Сколково

Наставник Насти Рыбки, называющий себя тренером по соблазнению женщин и мужчин Алекс Лесли (Александр Кириллов) оказался директором по науке Центра интеллектуальных систем прогнозирования в Фонде Сколково. vz.ru »

2018-02-15 13:59