Китай предупредили о критическом ущербе из-за попыток спасти свой рынок

Китай предупредили о критическом ущербе из-за попыток спасти свой рынок
фото показано с : lenta.ru

2024-2-26 13:30

Регулирование действий квантовых фондов, на что китайские власти пошли для остановки падения фондового рынка, могут спровоцировать обратный эффект и уничтожить все позитивные достижения последних лет, окончательно подорвав доверие инвесторов.

Об этом со ссылкой на участников рынка пишет Bloomberg. .

Подробнее читайте на ...

китай предупредили критическом ущербе попыток спасти рынок

Фото: lenta.ru

Китай предупредили о последствиях из-за жестких санкций против ЕС

Глава Европейского парламента (ЕП) Давид Сассоли предупредил Китай о последствиях из-за введения жестких санкций в отношении Евросоюза (ЕС). По его словам, санкции КНР затронули депутатов ЕП и некоторые организации ЕС. lenta.ru »

2021-03-22 22:59

Фото: lenta.ru

Китай предупредили о новой серьезной угрозе для экономики

Превращение экономики Китая из промышленной в постиндустриальную потребует огромных расходов на переобучение рабочих. Если этого не произойдет, то страна может столкнуться с новыми проблемами и с системной безработицей. lenta.ru »

2021-02-12 22:07

Фото: lenta.ru

Китай предупредили о второй волне заражения коронавирусом

После того как Китай отменит карантин, в стране может начаться вторая волна эпидемии коронавируса, заявил глава института аллергии и инфекционных заболеваний Национального института здоровья США Энтони Фаучи. lenta.ru »

2020-03-15 19:45

Фото: social.mk.ru

Китай предупредили о надвигающейся второй волне эпидемии коронавируса

По мнению экспертов, слишком позитивная оценка применяемых китайскими властями жестких мер по сдерживанию эпидемии коронавируса нового типа в стране может стать причиной возникновения второй волны распространения опасной инфекции social.mk.ru »

2020-03-05 05:29

В Росавиации предупредили о запрете чартеров в Китай с 14 февраля

Глава Росавиации Александр Нерадько направил всем российским авиакомпаниям требование ввести полный запрет на чартерное авиасообщение между Россией и Китаем, начиная с 14 февраля social.mk.ru »

2020-02-05 23:27

В Госдепе США предупредили американцев об опасности поездок в Китай

В Госдепе США предупредили американских граждан об опасности поездок в КНР в связи с угрозой запретов на выезд . Власти Китая используют свои полномочия, чтобы не дать гражданам США покинуть КНР, применяя запреты на выезд , - сказано в сообщении внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2019-01-04 04:47

Фото: riafan.ru

США предупредили Китай о последствиях участия КНДР в пекинском форуме

США выразили властям Китая недовольство в связи с участием делегации КНДР в международном экономическом форуме «Один пояс - один путь», который стартует 14 мая в Пекине. riafan.ru »

2017-05-12 22:19