Китай рассказал о счастливых мусульманах в лагерях

Китай рассказал о счастливых мусульманах в лагерях
фото показано с : lenta.ru

2019-12-9 17:37

Китайские власти заявили, что мусульмане, проходящие переобучение в специальных лагерях, счастливы. «Благодаря китайскому правительству уйгуры могут найти работу и улучшить качество своей жизни», — отметил глава Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР).

По его словам, КНР продолжит перевоспитывать мусульман. .

Подробнее читайте на ...

китай рассказал счастливых мусульманах лагерях

Фото: lenta.ru

Китай рассказал о своем подходе к процессу ядерного разоружения

Заместитель постоянного представителя КНР при ООН Гэн Шуан рассказал, что Китай выступает против размещения ядерного оружия за границей каким-либо ядерным государством. «Выступаем за неразмещение ядерного оружия за границей каким бы то ни было ядерным государством», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-03-31 21:47

Фото: lenta.ru

Китай рассказал о сотрудничестве с Россией по Луне

Китай готов продвигать сотрудничество с Россией в области космонавтики, передает ТАСС, ссылаясь на МИД КНР. «Китай готов работать с Россией по продвижению двустороннего сотрудничества в области научных и технологических инноваций», — сказал председатель Китая Си Цзиньпин. lenta.ru »

2022-02-04 15:17

Фото: lenta.ru

Китай рассказал о вспышке коронавируса «родом» из России

Власти Китая рассказали, что вспышка коронавирусной инфекции, которая наблюдается в городе Нанкин, началась с инфицирования уборщицы после санитарной обработки самолета, выполнившего рейс авиакомпании Air China из России. lenta.ru »

2021-07-30 09:32

Фото: lenta.ru

Китай рассказал о воображаемых врагах США

У Китая есть реальные доказательства, что США занимаются шпионажем в глобальных масштабах. Об этом заявил представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Пекин считает, что Вашингтон ссылается на вопросы «китайского вторжения» и шпионажа для оказания давления на Китай. «Им повсюду чудятся враги», — сказал дипломат. lenta.ru »

2020-07-27 14:16

Китай рассказал о критической ситуации на Корейском полуострове

Китай надеется, что Совет Безопасности ООН поддержит резолюцию о смягчении санкций в отношении Северной Кореи, поскольку на полуострове складывается критическая ситуация. Такое заявление сделал представитель министерства иностранных дел Китая Гэн Шуан. lenta.ru »

2019-12-17 14:56

Фото: riafan.ru

Китай рассказал о роли Пекина и Москвы в обеспечении стабильности в мире

Китай и Россия оказывают все более существенное положительное влияние на международную ситуацию в сфере безопасности. riafan.ru »

2019-11-29 11:35

Китай рассказал о преимуществах Су-57

По мнению китайского издания Sina, российские истребители пятого поколения Су-57 могут вызвать зависть со стороны США. Автор статьи отметил, что этот самолет может летать со сверхзвуковой скоростью и при этом не задействует форсажную камеру. Помимо этого Су-57 обладает высокой маневренной способностью, эффективными системами вооружения. Также этот истребитель может вести бой в режиме сверхзвукового полета.

По его словам, Вашингтон вряд ли оставит без внимания тот факт, что российская армия догоняет американскую, учитывая все перечисленные характеристики и боевую способность истребителя, которым можно позавидовать.

Су-57 предназначен для поражения всех видов воздушных целей, а также уничтожать наземные и надводные объекты с преодолением систем ПВО как в дальних, так и в ближних боях, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-14 18:39

Китай рассказал о своих военных намерениях

Китай не намерен участвовать в гонке вооружений, и выступает за полный запрет на ядерное оружие в мире. Об этом заявили в Пекине, где сегодня опубликовали "Белую книгу по национальной обороне Китая в новую эпоху". vesti.ru »

2019-07-24 06:42

Китай рассказал об уникальной находке на обратной стороне Луны

Она ставит под сомнение теорию современных учёных о том, что Земля и её спутник формировались по-разному. Китайский луноход "Юйту-2" обнаружил на обратной стороне Луны два типа пород лунной мантии, существование которых ранее не было доказано. life.ru »

2019-05-16 01:20

Фото: lenta.ru

Китай рассказал о военном будущем

Китай планирует сохранять оборонительный характер военной политики и идти по пути мирного развития, заявил председатель КНР Си Цзиньпин. Он пояснил, что новая система международной безопасности должна быть основана на равенстве, взаимном доверии и справедливости, а китайцы выступают исключительно за мирное развитие. lenta.ru »

2019-04-23 10:01

Фото: 5-tv.ru

Китай рассказал о пользе и вреде интернета в глобальных масштабах

Также представители власти КНР заявили, что выступают за совместные усилия по защите суверенитета, развития партнерства в киберпространстве на основе консультации и общие усилия в управлении сетью. 5-tv.ru »

2017-12-03 07:31