Результатов: 20

Экс-разведчик США рассказал о главном козыре России в противостоянии с Америкой

ВАШИНГТОН, 17 сентября, ФедералПресс. Бывший американский разведчик Скотт Риттер сообщил в соцсетях, что Москва без труда одержит победу над Вашингтоном, поскольку Штаты сами себя уничтожат. fedpress.ru »

2023-9-17 09:46

СМИ рассказали о "козыре" Путина на случай украинского контрнаступления

Одно из главных преимуществ России перед Украиной — это военная авиация. Об этом пишет журналист Брендан Коул в статье для издания Newsweek. life.ru »

2023-5-5 15:25

В Британии рассказали о «козыре», который Байден передал Путину в газовом вопросе

Британский аналитик Крис Плезанс утверждает, что президент США помог российскому лидеру косвенно повлиять на возникший в Европе «газовый кризис». 5-tv.ru »

2021-10-11 14:32

Белорусский КГБ заявил о «козыре» против Тихановской

Белорусские власти обладают «козырем» против лидера оппозициии Светланы Тихановской, рассказал глава Комитета госбезопасности республики Иван Тертель.... rosbalt.ru »

2021-8-8 03:49

Европейский политолог о козыре патриарха Кирилла. «Не исключаю раскол в церкви»

Папа Римский предложил легализовать однополые браки, что стало настоящим шоком для христианского мира. Но, возможно, этот ход Папы Римского сыграл в пользу Русской православной церкви, выступающей за традиционные ценности? Как высказывания лидера католиков восприняли в Европе, «ФедералПресс» рассказал доктор общественно-политических наук из Финляндии Йохан Бекман. fedpress.ru »

2020-11-2 17:27

Американские журналисты рассказали о козыре США для войны с Россией

Руководство США планирует получить преимущество над силами России и Китая за счет нового комплекса ПВО ближнего действия Stryker IM-SHORAD, пишет американское издание Task amp; Purpose. nation-news.ru »

2020-10-20 11:47

Адвокат Ефремова заявил об оправдывающем актера козыре

Адвокат актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП в Москве, Эльман Пашаев рассказал о козыре, который поможет доказать невиновность артиста incident.mk.ru »

2020-8-2 22:58

Адвокат Ефремова рассказал о доказывающем невиновность актера козыре

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о козыре, который докажет невиновность подзащитного в гибели водителя Сергея Захарова. Однако, по его словам, он не выдаст козырь не сразу. Кроме того, адвокат заявил, что дело Ефремова стало самым простым в его практике. lenta.ru »

2020-8-1 22:45

Профессор ВШЭ рассказал о козыре России на случай глобального экономического кризиса

Олег Матвейчев напомнил, что в свое время было и по 80 рублей за доллар, но «никто при этом не умер». riafan.ru »

2020-3-14 17:39

Эксперт рассказал о козыре, который даст России газовый контракт с Венгрией

Речь идёт о появлении нового союзника, который в Евросоюзе будет поддерживать энергетические инициативы Москвы. Договорённость о поставках российского газа Венгрии на 2020 год напрямую выгодна как Москве, так и Будапешту. life.ru »

2019-3-22 16:41

В США рассказали о козыре России и Китая в случае военного конфликта

В Вашингтоне опасаются, что в случае военного конфликта с такими противниками, как Россия или Китай, американской армии придется использовать средства радиоэлектронной борьбы. riafan.ru »

2018-6-27 09:43

Нам нужна помощь русских: экс-посол Британии напомнил о главном козыре Москвы

Экс-посол Великобритании в России Энтони Брентон думает, что дипломатическая враждебность между Россией и Великобритании «размоется» в ближайшее время. Своим мнением он поделился в интервью изданию The Independent. riafan.ru »

2018-3-25 12:03

Россия не сдается: норвежские СМИ рассказали о главном козыре Москвы на Олимпиаде

Россия, лишившись возможности послать на ОИ-2018 году семерых лучших лыжников, не собирается сдаваться и отправляется в Пхенчхан с новыми лыжными козырями. riafan.ru »

2018-1-29 11:05

Капитан «Локомотива-Кубани» рассказал о главном козыре команды в этом сезоне

В течение двух недель баскетбольный «Локомотив-Кубань» обыграл двух российских участников Евролиги. Удачная серия железнодорожников во всех турнирах продолжается уже 23 матча кряду. Единственное поражение в нынешнем сезоне команда потерпела во встрече с казанским УНИКСом. riafan.ru »

2018-1-24 08:24