Клинтон обвинили в разглашении секретной информации в ходе дебатов

2016-10-21 09:13

Выступая перед 70-миллионной аудиторией, Клинтон детально рассказала об использовании "красной кнопки" президентом страны. В частности, она упомянула, что в том случае, если президент США отдаст приказ об использовании ядерного оружия, то до запуска ракет пройдет четыре минуты.

Подробнее читайте на ...

клинтон обвинили разглашении секретной информации ходе дебатов

Клинтон обвинили в разглашении военной тайны на дебатах

Бывшие сотрудники американских спецслужб обвинили кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в разглашении секретной информации о процедуре принятия решения о запуске ядерных ракет. Как напоминает Fox News, во время обсуждения, можно ли кандидатам доверить так называемый ядерный чемоданчик, Клинтон раскритиковала отношение кандидата от республиканцев Дональда Трампа к ядерному оружию. vedomosti.ru »

2016-10-21 08:52

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон обвинили в краже казенной мебели

Кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинили в присвоении казенной мебели. Разоблачительный рассказ бывшего сотрудника личной охраны политика опубликовал New York Post. tvzvezda.ru »

2016-10-18 22:48

Клинтон обвинили в краже имущества Госдепа

Источник в группе личной охраны кандидата в президенты США Хиллари Клинтон обвинил её в краже ламп и мебели Госдепартамента США. Бывший сотрудник подчеркнул, что всё это было перевезено в личные апартаменты в Вашингтоне. nsn.fm »

2016-10-18 18:19

Фото: vesti.ru

Клинтон обвинили в укреплении военной мощи Ирана

Хиллари Клинтон причастна к усилению военной мощи Ирана, заявил Майкл Пенс, претендующий на пост вице-президента страны в команде Дональда Трампа. В эфире телекомпании Fox News Пенса попросили прокомментировать нападения на американские военные корабли со стороны повстанцев-хуситов в Йемене. vesti.ru »

2016-10-16 20:15

Фото: grani.ru

Клинтон обвинили в привлечении инвесторов в "Сколково"

Хиллари Клинтон обвинили в том, что в бытность госсекретарем она лично помогала привлекать инвесторов в "Сколково", в том числе и на оборонные разработки. 17 из 28 ключевых партнеров "Сколкова", говорится в докладе НПО "За подотчетность власти", были связаны с фондом Хиллари и Билла Клинтонов либо оплачивали выступления последнего. grani.ru »

2016-08-01 19:02

Фото: pronedra.ru

Клинтон обвинили в поддержке российских военных разработок

Во время пребывания на посту госсекретаря США Хиллари Клинтон занималась поддержкой развития инновационного центра "Сколково" и других структур, занятых в военных разработках. pronedra.ru »

2016-08-01 18:16

Клинтон обвинили в усилении ИГ

Глупая политика Хиллари Клинтон привела к усилению террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), - заявил миллиардер Дональд Трамп в опубликованном в воскресенье интервью телеканалу CBS. utro.ru »

2016-07-18 00:23

Буш, Клинтон и Трамп обвинили друг друга в успехах ИГ в Ираке

Причиной возобновления споров вокруг действий США в Ираке стало появление информации об успехах боевиков "Исламского государства" и заявления американских высших должностных лиц. Кандидат на пост главы государства на выборах 2016 г. utro.ru »

2015-08-17 08:15

Фото: ntv.ru

Обаму и Клинтон обвинили в появлении ИГИЛ

Кандидат на пост президента США от республиканцев Джеб Буш обвинил свою соперницу по предвыборной гонке Хиллари Клинтон, а также нынешнего главу государства Барака Обаму в появлении экстремистской группировки "Исламское государство". ntv.ru »

2015-08-11 14:17