Компания Volkswagen устраивает щедрую распродажу в честь своего юбилея

Компания Volkswagen устраивает щедрую распродажу в честь своего юбилея
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-9 05:20

Компания Volkswagen дает скидку в 15 процентов на опции моделей Multivan, Caravelle, Amarok, Caddy и Transporter.

Подробнее читайте на ...

компания volkswagen устраивает щедрую распродажу честь юбилея

Фото: nsn.fm

Компания Volkswagen объявила о закрытии своего офиса в Нижнем Новгороде

Официальный представитель Volkswagen Group в России Наталья Костюкович заявила о закрытии российского офиса в Нижнем Новгороде, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-07-05 18:20

Фото: riafan.ru

Компания Volkswagen планирует сократить около 30 тысяч рабочих мест

Немецкое предприятие Volkswagen намерено сократить порядка 30 тысяч рабочих мест из-за перехода на массовый выпуск электромобилей. Об этом заявил гендиректор Volkswagen Герберт Дисс на заседании наблюдательного совета автоконцерна, пишет газета Handelsblatt. riafan.ru »

2021-10-15 15:01

Фото: nation-news.ru

Компания Volkswagen представила новый купеобразный кроссовер Nivus

Новый купеобразный кроссовер Nivus, который изначально разрабатывался для рынка Южной Америки, представила компания Volkswagen. Об этом сообщили в пресс-службе автопроизводителя. nation-news.ru »

2020-05-31 04:52

Фото: nation-news.ru

Компания Volkswagen заявила о выпуске нового кроссовера для России

Автомобильная компания Volkswagen запланировала выпуск нового бюджетного кроссовера в России. Как передает портал RuNews24, название автомобиля пока не разглашается, однако известно, что по своих характеристикам новая модель будет производительнее линейки Tiguan. nation-news.ru »

2020-01-12 04:32

Компания Volkswagen выложила в Сеть первое видео новое модели T-Cross

Немецкий автоконцерн выпустил первое официальное тизерное видео с новым кроссовером Volkswagen T-Cross. Как видно в ролике, немецкий автопроизводитель демонстрирует лишь прототип будущего компакт-кросса, а не готовую серийную версию. nation-news.ru »

2018-07-12 06:05

Компания Volkswagen отзывает в России кроссоверы Teramont

Компания "Фольксваген групп русс" приняла решение отозвать в России 1174 внедорожника модели Teramont, так как у них могут быть проблемы с замками ремней безопасности. — В случае если детское сиденье на среднем ряду установлено неправильно, то замки ремней соседних сидений окажутся перекрытыми и будут повреждены, — отметили в Росстандарте. life.ru »

2018-07-07 09:46

Компания Volkswagen показала большой пикап на базе Atlas

В Нью-Йорке состоялась премьера необычного концепта Volkswagen с кузовом пикап, который принципиально отличается от уже имеющейся модели Amarok. Автомобиль имеет несущую конструкцию кузова, поскольку построен на базе кроссовера Atlas. vesti.ru »

2018-03-29 12:13

Фото: riafan.ru

Компания Volkswagen презентовала флагманский пикап на базе кроссовера Teramont

Компания Volkswagen на автосалоне в Нью-Йорке представила новый флагманский пикап Atlas Tanoak, созданный на базе кроссовера Teramont. riafan.ru »

2018-03-29 09:17

Компания Volkswagen опубликовала первое изображение новой Jetta

"Фольксваген" активно готовится к премьере нового поколения "Джетты", жизненный цикл которой никак не синхронизирован с семейством Golf. Живой автомобиль должны показать на ближайшей выставке в Детройте. vesti.ru »

2017-12-11 17:18

Компания Volkswagen выпустит спорткар

Немецкий автогигант проектирует спортивный автомобиль, хотя в модельном ряду VW такая машина не появится. Речь идет о единичном гоночном прототипе, который поборется за рекорд скорости подъема на гору Пайкс Пик. vesti.ru »

2017-10-19 09:19

Компания Volkswagen снизила российские цены на Passat

Весьма непривычно слышать новости о том, что кто-то из производителей пошел на корректировку ценников в сторону снижения - чаще речь идет о маркетинговых уловках. Тем не менее Volkswagen по-честному сделал "Пассаты" доступнее, объяснив свой шаг "благоприятной рыночной конъюнктурой". vesti.ru »

2017-05-19 15:38

Фото: riafan.ru

Компания Volkswagen рассказала о печальном будущем Beetle и Scirocco

Немецкий концерн объявил о снятии с производства двух моделей — Beetle и Scirocco. Причиной для такого решения послужило отсутствие интереса к ним со стороны покупателей. riafan.ru »

2017-05-08 19:22

Фото: pronedra.ru

Компания Volkswagen призналась, что занижала информацию о выбросах

Немецкий автопроизводитель Volkswagen официально признался в суде Соединённых Штатов Америки, что занижал данные о количестве выбросов, сообщили в Министерстве юстиции. pronedra.ru »

2017-03-11 20:37

Фото: vesti.ru

Компания Volkswagen обиделась на службу доставки

Немецкая логистическая компания DHL в апреле этого года вложилась в разработку и производство собственных развозных фургонов. Проект оказался успешным, и теперь производство хотят расширить и продавать автомобили другим компаниям. vesti.ru »

2016-10-12 11:20

Фото: informus.ru

Компания Volkswagen намерена собирать батареи для электрокаров в Китае

Крупнейшая автомобилестроительная компания Volkswagen намерена начать собирать в Китае батареи для своих электрокаров и подзаряжаемых гибридов. Такие заявления сделали официальные представители бренда. informus.ru »

2016-06-27 12:55