Контроль за ценами на важные лекарства усилят

Контроль за ценами на важные лекарства усилят
фото показано с : mirnov.ru

2024-3-18 09:51

В соответствии с дорожной картой Росздравнадзора, с этого года в России кардинально изменится механизм контроля за ценами на лекарства.

Подробнее читайте на ...

контроль ценами важные лекарства усилят

Контроль за ценами на продукты и протесты в Вашингтоне: главное за 13 декабря

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Путин дал ряд важных поручений по ценам на продукты, регионы РФ выходят на плато по коронавирусу, в Вашингтоне начались протесты. Главные события за минувшие сутки собраны в одном материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-12-14 06:33

Фото: lenta.ru

Контроль за ценами и качеством алкоголя отрезвил россиян

Россияне стали значительно меньше употреблять спиртное после усиления контроля за соблюдением минимальных цен и качеством продукции. Об этом заявил глава Росалкогольрегулирования Игорь Алешин и подчеркнул необходимость дальнейшей планомерной борьбы с оборотом суррогатного алкоголя. lenta.ru »

2018-09-05 10:42

Фото: russian.rt.com

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию с завышенными ценами для иностранных болельщиков

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию с завышенными ценами для иностранных болельщиков в одном из московских кафе, сообщает телеканал «360».
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-15 22:02

Фото: nation-news.ru

ФАС в ответ на заявление Путина усилит контроль за ценами на бензин

Федеральная антимонопольная служба собирает специальную комиссию, чтобы усилить контроль за производителями нефти. Так ведомство отреагировало на заявление президента Владимира Путина о высоких ценах на бензин. nation-news.ru »

2018-02-04 17:48

Жарко поручил ужесточить контроль за ценами в дни "Славянского базара"

5 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Заместитель премьер-министра Беларуси Василий Жарко сегодня на заседании оргкомитета по подготовке и проведению «Славянского базара в Витебске» поручил ужесточить контроль за ценами в дни фестиваля, передает корреспондент БЕЛТА. news.mail.ru »

2017-07-05 15:15

Фото: riafan.ru

Медведев обещает тотальный контроль за ценами на бензин

Рост цен на бензин по итогам 2016 года оказался ниже инфляции, но тем не менее требует тотального контроля. Такое заявление сделал премьер-министр России Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2017-04-19 15:06