На кортеж президента Палестины напали. От него требовали за 24 часа принять меры против Израиля

На кортеж президента Палестины напали. От него требовали за 24 часа принять меры против Израиля
фото показано с : lenta.ru

2023-11-8 22:46

На кортеж президента Палестины Махмуда Аббаса совершено нападение. На видео запечатлен момент, когда люди в бронежилетах пробегают около дома и хватают автоматы с асфальта. Затем они забегают за автомобиль и начинают стрелять в неизвестных.

Точное место, где была эта перестрелка, не раскрывается. .

Подробнее читайте на ...

кортеж президента палестины напали требовали часа принять меры

Фото: 5-tv.ru

Кортеж президента Северного Кипра атаковали протестующие в Лондоне

В случившееся пришлось вмешаться сотрудникам полиции. Благодаря им политик смог спокойно продолжить поездку. Куда он направлялся? 5-tv.ru »

2023-03-30 13:04

Фото: riafan.ru

Кортеж президента Колумбии Густаво Петро обстреляли на границе с Венесуэлой

Кортеж президента Колумбии Густаво Петро подвергся нападению в Кататумбо, на границе с Венесуэлой. Стрелкам удалось попасть только по одной из первых машин в караване, передает CNN. riafan.ru »

2022-08-27 23:00

Фото: rosbalt.ru

Кортеж президента Киргизии Жапарова попал в смертельную аварию

Кортеж президента Киргизии Садыра Жапарова попал в аварию в Иссык-Кульской области, в результате которой погиб сотрудник 9-й службы Государственного комитета... rosbalt.ru »

2021-06-04 18:10

Фото: lenta.ru

Кортеж президента Киргизии попал в смертельную аварию

Кортеж президента Киргизии Садыра Жапарова попал в смертельную аварию в районе озера Иссык-Куль. Легковой автомобиль под управлением неизвестного на большой скорости врезался в машину сопровождения. lenta.ru »

2021-06-04 17:27

Кортеж президента Киргизии попал в ДТП, погиб один человек

Кортеж президента Киргизии Садыра Жапарова попал в дорожно-транспортное происшествие в Иссык-Кульской области. Согласно последней информации, в результате данной аварии погиб один человек. argumenti.ru »

2021-06-04 17:12

Фото: vestikavkaza.ru

Кортеж президента Киргизии попал в ДТП, один человек погиб

Кортеж президента Киргизии Садыра Жапарова попал в аварию на Иссык-Куле, в один из автомобилей врезалась машина, двигавшаяся во встречном направлении. "Во время пребывания президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова в … vestikavkaza.ru »

2021-06-04 16:49

Кортеж президента Украины попал в ДТП с автобусами, в которых были дети

По данным украинских СМИ, ссылающихся на источники в Управлении госохраны Украины, в Запорожской области автомобили из кортежа Владимира Зеленского попали в ДТП с автобусами, в которых ехали возвращавшиеся с летнего отдыха дети. vesti.ru »

2019-07-15 00:08

Фото: znak.com

Кортеж президента Польши столкнулся с девятилетним мальчиком на самокате

Один из автомобилей кортежа президента Польши Анджея Дуды столкнулся с девятилетним мальчиком на самокате на въезде в город Освенцим, передает радиостанция RMF FM znak.com »

2018-10-04 23:19

Кортеж президента Польши сбил мальчика в Освенциме

Автоколонна польского президента Анджея Дуды совершила столкновение с девятилетним мальчиком на въезде в город Освенцим. Ребенок катался на самокате рядом с полицейским участком. Авария произошла, когда школьник пытался пересечь проезжую часть на пересечении улиц Выспяньского и Словацкого. tvzvezda.ru »

2018-10-04 20:11

В кортеж президента Польши врезался мальчик на самокате

Кортеж польского президента Анджея Дуды при въезде в город Освенцим столкнулся с девятилетним мальчиком, который ехал по улице на самокате. Ребенок протаранил бок третьему в строю автомобилю. argumenti.ru »

2018-10-04 20:07

Кортеж президента Польши врезался в мальчика на самокате

Кортеж президента Польши Анджея Дуды столкнулся с девятилетним мальчиком на самокате. Как сообщает радиостанция RMF FM, ДТП произошло на въезде в город Освенцим. Сообщается, что мальчик не пострадал, но был доставлен в госпиталь. life.ru »

2018-10-04 19:24