Кортни Лав лишилась роли в «Бойцовском клубе» из-за Брэда Питта

Кортни Лав лишилась роли в «Бойцовском клубе» из-за Брэда Питта
фото показано с : lenta.ru

2022-12-31 23:47

Американская актриса и певица Кортни Лав обвинила Брэда Питта в том, что он помешал ей сыграть роль Марлы Сингер в кинокартине «Бойцовский клуб». По ее мнению, таким образом актер попытался отомстить ей за то, что она не согласилась на съемки фильма о рок-музыканте и солисте группы Nirvana Курте Кобейне.

Подробнее читайте на ...

кортни лав лишилась роли бойцовском клубе брэда питта

Кортни Лав обвинила Брэда Питта в том, что потеряла роль в "Бойцовском клубе"

Американская актриса Кортни Лав назвала Брэда Питта виновным в том, что ей не досталась роль в фильме "Бойцовский клуб", который снял Дэвид Финчер в 1999 году. Об этом пишет Variety. life.ru »

2022-12-30 10:26

Фото: lenta.ru

Кортни Лав рассказала о спасении ее жизни Джонни Деппом после передозировки

57-летняя американская актриса и рок-певица Кортни Лав рассказала о том, как ее спас 65-летний актер Джонни Депп. По словам исполнительницы, звезда «Пиратов Карибского моря» сделал ей искусственное дыхание, когда она получила передозировку запрещенными веществами в 1995 году возле ночного клуба. lenta.ru »

2022-05-23 13:52

Фото: vestikavkaza.ru

Кортни Лав оценила песню грузинской певицы Creams

Американская рок-певица Кортни Лав на своей странице в Instagram поделилась песней певицы из Грузии Натии Чичинадзе, известной как Creams. В сторис соцсети Кортни Лав опубликовала несколько отрывков клипа певицы на песню DIE 4 YOU. … vestikavkaza.ru »

2022-02-11 15:42

Фото: lenta.ru

Кортни Лав оказалась на грани смерти из-за анемии

Американская певица Кортни Лав заявила, что оказалась на грани смерти из-за анемии в прошлом году. Артистка посетовала на то, что врачи в больнице стигматизировали ее за наркотическую зависимость в прошлом. lenta.ru »

2021-03-15 14:26

Фото: lenta.ru

Кортни Лав перестала сниматься в кино из-за постоянных домогательств

Певица Кортни Лав, вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна, перестала сниматься в кино из-за постоянных домогательств. Артистка заявила, что благодаря режиссеру Милошу Форману она несколько лет была настоящей кинозвездой и «это было чертовски весело», однако из-за харассмента она отказалась от такой работы. lenta.ru »

2021-02-20 18:28

Фото: lenta.ru

Кортни Лав восхитилась демонстрацией ног в чулках в поддержку «Мисс Белоруссии»

Американская певица Кортни Лав, вдова лидера группы «Нирвана» Курта Кобейна, восхитилась флешмобом белорусских девушек в поддержку задержанной обладательницы титула «Мисс Белоруссия-2008» Ольги Хижинковой. lenta.ru »

2020-12-21 14:21

Кортни Лав поздравила Курта Кобейна с днем рождения

20 февраля вокалисту знаменитой рок-группы Nirvana Курту Кобейну мог исполниться 51 год. Вдова музыканта Кортни Лав поздравила его с днем рождения в своем "Инстаграме". Лав и ее дочь от брака с Кобейном Фрэнсис Бин в настоящий момент в суде отстаивают право не публиковать фото с места смерти артиста. vesti.ru »

2018-02-20 18:16

Фото: lenta.ru

Кортни Лав и Мэрилин Мэнсон снялись в рекламе Marc Jacobs

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Марк Джейкобс запустил рекламную кампанию в поддержку выхода новой коллекции. Режиссером ролика стал Хайп Уильямс, который в разное время сотрудничал с Канье Уэстом и Дженнифер Лопес. lenta.ru »

2016-09-12 11:22

Кортни Лав обратилась к Курту Кобейну в социальной сети

Вдова музыканта Курта Кобейна Кортни Лав написала Instagram-послание покойному мужу. 51-летняя Лав, у которой 324 тысячи подписчиков в социальной сети, выложила старый снимок, где запечатлена она сама, Кобейн и их новорожденная дочь Фрэнсис Бин. rosbalt.ru »

2015-08-26 19:50

Фото: vesti.ru

Кортни Лав написала интернет-послание покойному мужу Курту Кобейну

Вдова музыканта Курта Кобейна Кортни Лав написала интернет-послание покойному мужу. Она опубликовала в "Инстаграме" старое фото, на котором позирует вместе с мужем и дочерью, и написала, что скучает. vesti.ru »

2015-08-25 15:56

Фото: lenta.ru

Кортни Лав написала открытое послание Курту Кобейну

Вдова музыканта Курта Кобейна Кортни Лав написала Instagram-послание покойному мужу. Соответствующий пост 51-летняя Лав опубликовала в своем аккаунте в соцсети. Лав, у которой 324 тысячи подписчиков в Instagram, выложила старый снимок, где запечатлена она сама, Кобейн и их новорожденная дочь Фрэнсис Бин. lenta.ru »

2015-08-25 15:20

Фото: lenta.ru

Кортни Лав потребовала запретить публикацию снимков с места смерти Кобейна

Родные лидера Nirvana Курта Кобейна — его вдова Кортни Лав и дочь Фрэнсис — потребовали запретить публикацию фотографий, сделанных полицией на месте смерти музыканта в 1994 году. С соответствующим заявлением они обратились в суд. lenta.ru »

2015-07-31 17:42