Кожемяко заявил, что не планирует ломать существующий порядок в Приморье

Кожемяко заявил, что не планирует ломать существующий порядок в Приморье
фото показано с : aif.ru

2018-9-28 17:19

Новый врио главы региона собирается продолжать выполнять обязательства, взятые на себя его предшественником Андреем Тарасенко

Подробнее читайте на ...

кожемяко заявил планирует ломать существующий порядок приморье

Кожемяко заявил, что Лукашенко предлагал Сапеге и Протасевичу пожениться

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал, что вместе с белорусским президентом Александром Лукашенко предлагал Софье Сапеге и Роману Протасевичу пожениться, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-24 13:38

Кожемяко заявил, что сладости из Приморья пользуются популярностью на Харбинской ярмарке

В павильоне российского региона обсуждаются новые контракты между российскими и китайскими компаниями, сообщил губернатор tass.ru »

2023-06-15 15:33

Фото: tass.ru

Кожемяко заявил, что реформирование администрации Приморья почти не потребует затрат

Преобразование структуры высшего исполнительного органа региона из администрации в правительство должно завершиться к 1 январю 2020 года tass.ru »

2019-10-26 04:06

Кожемяко заявил, что 15 марта состоится комиссия по косаткам из "китовой тюрьмы"

Дальнейшие действия будут предприниматься на основании принятых решений. Мониторинг ситуации будет продолжен. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в интервью порталу News.ru заявил, что 15 марта пройдёт комиссия по вопросу косаток и белух. Читать далее... life.ru »

2019-03-14 18:38

Кожемяко заявил, что ситуация с пойманными косатками находится под контролем

Глава Приморского края Олег Кожемяко сообщил, что ситуация с белухами и косатками, находящимися на данный момент в вольерах бухты Средней, находится под контролем.

Читать далее... life.ru »

2018-12-27 17:40

Кожемяко заявил, что его соперники не обращались к нему за помощью в прохождении фильтра

Врио главы Приморья отметил, что в программе всех кандидатов на пост губернатора края не был представлен социальный блок tass.ru »

2018-12-16 17:37

Путин не возражает против участия Кожемяко в выборах главы Приморья

Действующий глава Сахалинской области Олег Кожемяко на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил о желании участвовать в выборах губернатора Приморского края. — Видя всю ситуацию, понимая экономическую составляющую, имея опыт определённой работы в субъектах, безусловно, хотелось бы согласовать с вами возможность участия в выборах губернатора Приморского края, — заявил Кожемяко, обращаясь к президенту. life.ru »

2018-09-26 19:03