В КПРФ призвали провести внеочередной Совет Думы из-за ЗАЭС

В КПРФ призвали провести внеочередной Совет Думы из-за ЗАЭС
фото показано с : lenta.ru

2022-8-18 15:45

Глава ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что ситуация вокруг Запорожской АЭС требует созыва Совета Думы в самое ближайшее время. По словам политика, необходимо обсудить ситуацию на Украине, действия вокруг Запорожской АЭС, а также максимально оказать помощь президенту России Владимиру Путину.

Подробнее читайте на ...

кпрф призвали провести внеочередной совет думы заэс

В КПРФ призвали вернуть Ленинград и Сталинград на карту России

Депутат Госдумы, кандидат на предстоящих президентских выборах от партии КПРФ Николай Харитонов выступил за возвращение Санкт-Петербургу и Волгограду исторических названий Ленинград и Сталинград. Об этом он написал в понедельник, 22 января, в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-01-22 15:20

Фото: nsn.fm

В КПРФ призвали «казнить» исказивших слова Зюганова о мобилизации

Пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко считает необходимым «казнить» тех, кто «исказил» призыв лидера партии Геннадия Зюганова к «всеобщей мобилизации» на фоне военной спецоперации России на Украине nsn.fm »

2022-09-13 17:05

Фото: nsn.fm

В КПРФ призвали следить за расходом бюджета для строительства трассы в Приморье

Строительство новой трассы Владивосток — Находка — Восточный необходимо, так как Россия расширяет экономические отношения со странами Азии, отметил в эфире НСН депутат от КПРФ Евгений Ляшенко.  nsn.fm »

2022-04-05 13:02

Фото: rosbalt.ru

В КПРФ призвали не дать власти «нарисовать» одобрение поправок в Конституцию

Депутат Госдумы от Новосибирской области Вера Ганзя считает, что всенародное голосование по поправкам в Конституцию «абсолютно бесполезно»,... rosbalt.ru »

2020-06-05 13:49

Фото: nsn.fm

В КПРФ призвали Кадырова уважать мнение предков в вопросе захоронения Ленина

Депутат Госдумы Николай Харитонов заявил НСН, что захоронение тела основателя советского государства станет предательством по отношению к дедам. nsn.fm »

2017-11-02 13:39

Фото: lenta.ru

В КПРФ призвали проявить человечность в связи со 100-летним юбилеем революций

В КПРФ выступили с инициативой провести в 2017 году амнистию для совершивших мелкие преступления, приурочив ее к 100-летним юбилеям двух русских революций — Февральской и Октябрьской. По мнению депутата Госдумы Сергея Шаргунова, это хороший повод, «чтобы государство проявляло человечность». lenta.ru »

2017-03-17 10:22

В КПРФ призвали не третировать сына экс-министра спорта из-за ДТП

Антон Иванюженков, находясь за рулем своего автомобиля, протаранил автобусную остановку в Подольске. В результате аварии пострадали люди. nation-news.ru »

2016-05-28 19:10

Фото: lenta.ru

В КПРФ призвали зрителей решить судьбу «танцующего фашиста» на ВГТРК

Глава фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков предложил вынести на общественное обсуждение выступление актера в шоу на «России 1», который станцевал фокстрот в костюме фашиста. Парламентарий считает, что выступление в форме СС на сцене неэтично и нарушает закон о публичной демонстрации нацистской символики. lenta.ru »

2016-04-13 20:42