В Краснодаре пьяный сотрудник автомастерской угнал машину клиентки

В Краснодаре пьяный сотрудник автомастерской угнал машину клиентки
фото показано с : informus.ru

2017-7-7 17:16

В Краснодаре 33-летний пьяный автослесарь угнал автомобиль клиентки автосервиса, сообщают в пресс-службе УМВД по Краснодару. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль для проверки на улице Трамвайная. Выяснилось, что водитель «не вяжет лыка», водительских прав у него нет и автомобиль, которым он управляет, ему не принадлежит.

Мужчина заплетающимся языком сообщил, что это автомобиль клиентки автосервиса, расположенного по улице.

Подробнее читайте на ...

краснодаре пьяный сотрудник автомастерской угнал машину клиентки

В Краснодаре пьяный пациент накинулся с кулаками на фельдшера скорой помощи

В Краснодаре мужчина избил работника скорой помощи, который приехал к нему на вызов. Полиция начала проверку по факту инцидента, сообщили в региональном главке УМВД России. life.ru »

2023-02-11 18:30

Фото: nsn.fm

В Краснодаре пьяный мужчина устроил стрельбу в подъезде жилого дома

Полиция Краснодара задержала 33-летнего приезжего из республики Казахстан, устроившего стрельбу в подъезде жилого дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю nsn.fm »

2022-02-11 12:23

В Краснодаре пьяный водитель протаранил ограду парковки и скрылся с места ДТП

В Краснодаре 27-летний водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, протаранил ограду парковки и скрылся с места ДТП.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-29 16:43

Фото: ntv.ru

В Краснодаре пьяный автомойщик угнал иномарку, смял четыре авто и убежал

Пьяный автомойщик из Молдовы угнал в Краснодаре автомобиль, столкнулся с четырьмя припаркованными машинами и сбежал, забыв в бардачке свой паспорт. ntv.ru »

2017-07-31 11:49

Фото: informus.ru

В Краснодаре пьяный мужчина угрожал матери распилить ее болгаркой

В Краснодаре 41-летний мужчина угрожал собственной матери разрезать ее на части болгаркой. Об этом сообщили в УМВД по Краснодару. Происшествие случилось в доме по улице Рождественская Набережная. Пьяный сынок частенько требовал у матери денег на выпивку. informus.ru »

2016-09-16 16:52

Фото: informus.ru

В Краснодаре пьяный мужчина устроил стрельбу на детской площадке

На Кубани пьяный мужчина открыл стрельбу прямо на детской площадке, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару. Происшествие случилось в поселке Калинино минувшей ночью. В дежурную часть позвонили жители поселка, проживающие на улице Аверкиева и сообщили, что на детской площадке слышны выстрелы. informus.ru »

2016-07-01 19:45

Фото: informvest.net

В Краснодаре пьяный мужчина столкнул 23-летнюю сожительницу с 4-го этажа

В Краснодаре был арестован 41-летний мужчина, его обвиняют в покушении на убийство 23-летней сожительницы. О произошедшем сообщил источник в региональных правоохранительных органах. Трагедия разыгралась 11 марта этого года в вечернее время суток в одной из квартир, расположенных на Офицерской улице … informvest.net »

2016-03-29 12:06