В Кремле оставили без ответа призыв Трампа строить мир

В Кремле оставили без ответа призыв Трампа строить мир
фото показано с : lenta.ru

2017-5-12 13:32

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать публикацию президента США Дональда Трампа в Twitter, призывающую Москву и Киев выстраивать мирные отношения. Пост в соцсети американский лидер разместил по итогам переговоров с главами МИД России и Украины, прошедших в один день.

Подробнее читайте на ...

кремле оставили ответа призыв трампа строить мир

Фото: lenta.ru

В Кремле оставили без ответа вопрос о травмах у обвиняемых в теракте в «Крокусе»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оставил без ответа вопрос о травмах у четверых обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле» в Московской области, передает РИА Новости. Накануне на заседании в Басманном суде журналисты заметили у предполагаемых преступников многочисленные синяки на лицах. lenta.ru »

2024-03-25 13:03

Фото: nsn.fm

В Кремле оставили без комментариев дело Невзорова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не может комментировать возбуждение уголовного дела в отношении экс-ведущего популярной во времена Перестройки программы «600 секунд» Александра Невзорова nsn.fm »

2022-03-23 14:01

В Кремле оставили без комментариев вопрос журналистов, готова ли РФ «принять» Донбасс в свой состав

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков во вторник принял решение оставить без комментариев вопрос журналистов о возможной готовности страны "принять" в свой состав Донбасс. argumenti.ru »

2021-07-13 13:14

В Кремле оставили открытым вопрос о приезде Путина на матч сборной

Пресс-секретарь главы государства российского лидера Дмитрий Песков заявил, что пока не знает, приедет ли президент России Владимир Путин на четвертьфинал чемпионата мира между командами России и Хорватии. vz.ru »

2018-07-04 13:29

Фото: nsn.fm

В Кремле оставили решение по диссертации Мединского за ВАК

В Кремле посчитали, что окончательное решение по поводу диссертации министра культуры Владимира Мединского должна принимать Высшая аттестационная комиссия (ВАК) nsn.fm »

2017-10-03 13:37

Фото: lenta.ru

В Кремле оставили без внимания колонку Бастрыкина с призывом дать ответ Западу

Президент России Владимир Путин не читал колонку главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина с призывами поставить заслон информационной войне и дать жесткий ответ Западу. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, Путину «не показывали публикацию». lenta.ru »

2016-04-19 12:57