Критики Трампа из администрации Обамы могут лишиться допуска

Критики Трампа из администрации Обамы могут лишиться допуска
фото показано с : svoboda.org

2018-7-24 09:10

Под санкции могут попасть, среди прочих, экс-глава ЦРУ Джон Бреннан, помощник по национальной безопасности Сюзан Райс и директор разведки Джеймс Клэппер

Подробнее читайте на ...

критики трампа администрации обамы лишиться допуска

Фото: ntv.ru

После критики Трампа Литва собралась увеличить военные расходы

Вильнюс после высказываний американского президента Дональда трампа в адрес членов НАТО заявил о готовности увеличивать расходы на военные нужды. ntv.ru »

2017-02-02 08:05

Фото: versia.ru

После критики Трампа издание BuzzFeed открыло распродажу товаров с надписью «Никчемная куча мусора»

Американское издание BuzzFeed, разместившее неподтвержденный компромат на избранного президента США, начало продавать товары с надписью «Никчемная куча мусора» после того, как Трамп отозвался о данном СМИ таким образом. versia.ru »

2017-01-12 09:58

Фото: russian.rt.com

New Yorker пошутил: после критики Трампа Мерил Стрип запретили в России

Американский журнал The New Yorker обыграл недавний конфликт между актрисой Мерил Стрип и избранным президентом США Дональдом Трампом, выпустив шуточную новость о том, что Россия наложила запрет на все фильмы с участием Стрип. russian.rt.com »

2017-01-12 05:55

Фото: tvzvezda.ru

В РФ запретили фильмы с Мерил Стрип после критики Трампа – новая шутка от New Yorker

Колумнист-сатирик The New Yorker Энди Боровиц отреагировал на критические заявления актрисы Мерил Стрип в адрес избранного президента США Дональда Трампа. Так, Боровиц написал шуточный материал о том, что в России после высказываний звезды запретили все фильмы с ее участием. tvzvezda.ru »

2017-01-12 02:00

Фото: tvzvezda.ru

Белый дом не защитил Трампа от критики Мэрил Стрип

В Белом доме считают, что актриса Мэрил Стрип, выступившая на церемонии вручения кинопремии «Золотой Глобус» с критикой в адрес избранного президента США Дональда Трампа, «выразила тщательно продуманную точку зрения». tvzvezda.ru »

2017-01-10 02:00

General Motors не станет менять производственные планы из-за критики Трампа

Исполнительный директор General Motors Мэри Барра заявила, что компания не изменит своих планов, несмотря на критику со стороны избранного президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-09 07:18

Фото: versia.ru

Критики Дональда Трампа спешно трут сообщения в соцсетях и делают вид, что ничего «такого» не говорили

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США обвалила не только мировые биржи, но и сайт, оказывающий услуги лицам, желающим эмигрировать в Канаду. Многие также нервно вспоминают, что успели сгоряча ляпнуть во время предвыборной кампании – того и гляди, придется отвечать. versia.ru »

2016-11-12 12:26