Крокодил растерзал индийца, совершавшего оздоровительный ритуал

Крокодил растерзал индийца, совершавшего оздоровительный ритуал
фото показано с : aif.ru

2020-8-1 01:11

18-летний юноша переплывал реку после совершения ритуала.

Восемнадцатилетний юноша погиб при нападении крокодила в индийском штате Уттар-Прадеш, когда переплывал реку после совершения ритуала «хома».Этот ритуал представляет собой жертвоприношение огню зерна, молока и благовоний для достижения хорошего здоровья или успеха в делах.По данным администрации заповедника Санджай Патак, крокодил затащил юношу на глубину реки, передает РИА Новости.Несколько часов проходила спасательная операция, однако тело погибшего было найдено лишь на следующий день ниже по течению с глубокими ранами на шее и плече.Руководство заповедника отметило, что неоднократно предупреждало местных жителей о присутствии крокодилов в реке, но они по-прежнему продолжают заходить в воду для ритуалов и купания. В середине июня сообщалось, что ученые обнаружили предка крокодила, ходившего на двух лапах. Животное было около трех метров и обитало на территории современной Южной Кореи около 110-120 млн лет назад.

Подробнее читайте на ...

крокодил растерзал индийца совершавшего оздоровительный ритуал

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал коллегу отца Илона Маска

Отец Илона Маска рассказал об изумрудном бизнесе, которым он промышлял в Южной Африке. Драгоценные камни добывали в Замбии кирками и лопатами, а он летал за ними по ночам на легком двухмоторном самолете. lenta.ru »

2023-09-25 21:42

Фото: riafan.ru

Крокодил растерзал ребенка во время семейной рыбалки в Малайзии

Крокодил растерзал годовалого ребенка во время семейной рыбалки в Малайзии. Мальчик находился на водоеме с отцом, которого рептилия успела укусить за голову, пишут местные социальные сети. riafan.ru »

2022-12-03 20:20

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал женщину на глазах у ее родственников

Огромный крокодил в Малайзии напал на женщину, которая отправилась на рыбалку вместе с семьей. Родственники малайки попытались вырвать ее у рептилии, но не смогли. Тело погибшей нашли на следующий день. lenta.ru »

2022-08-01 16:49

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал 14-летнюю девочку на глазах у ее друзей

В Индонезии крокодил убил девочку, гулявшую с друзьями. 14-летняя Интан Мария Сари из провинции Риау в компании других детей отправилась к реке, чтобы постирать белье. После этого девочка решила искупаться и нырнула в воду. lenta.ru »

2022-07-14 09:36

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал пастуха во время банных процедур на берегу реки

Крокодил растерзал пастуха, который мылся на берегу реки. Рептилия подплыла к берегу в поисках пищи, схватила мужчину и утащила его на глубину. На место прибыли полицейские и сотрудники экстренных служб, но не смогли спасти индийца. lenta.ru »

2021-03-15 11:10

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал мужчину на глазах у его друга

Житель Зимбабе вместе с другом пытался пересечь реку во время наводнения. Его унесло течением. Оставшийся в живых мужчина рассказал полиции, что видел, как на его приятеля напал крупный крокодил. lenta.ru »

2021-01-21 15:38

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал мигранта при попытке перейти границу

В городе Байтбридж (Зимбабве) крокодил растерзал мужчину, который пытался перейти южноафриканскую границу. Местная жительница рассказала корреспонденту The Newshawks, что ее родственник пропал, когда пересекал реку Лимпопо, разделяющую Зимбабве и ЮАР. lenta.ru »

2021-01-12 02:10

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал нарушившего запрет на купание мужчину и попал на видео

Крокодил в Мексике утащил под воду мужчину, который проигнорировал запрещающий знак и купался в неположенном месте. Произошедшее попало на видео, которое снял очевидец. Спасатели извлекли из воды тело погибшего. lenta.ru »

2020-10-21 13:31

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал женщину на глазах у золовки и утащил в озеро

Крокодил убил женщину в Кении. В воскресенье 32-летняя местная жительница вместе с золовкой отправилась на озеро, чтобы набрать там воды для домашнего хозяйства. Когда они пришли на берег, внезапно появился крокодил и напал на кенийку. lenta.ru »

2020-08-24 14:36

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал купавшегося в озере девятилетнего мальчика

Крокодил в Танзании напал на девятилетнего ребенка, который вечером купался в озере вместе с друзьями. Рыбаки видели, как рептилия появилась из воды с телом в зубах и сообщили об этом местным властям. lenta.ru »

2020-07-22 12:06

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал купавшегося школьника

Крокодил в Индии съел десятилетнего мальчика, который вместе с другом пошел купаться на водохранилище. Позже местные жители нашли растерзанное тело ребенка, которое плавало в водоеме. Перед этим в этой местности наблюдали трех трех крокодилов, которые напали на коров и овец, подошедших слишком близко к воде. lenta.ru »

2020-06-29 14:20

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал плававшего в реке подростка

В Зимбабве крокодил насмерть загрыз купавшегося в реке подростка. 14-летний Али Фири плавал в реке Квекве с тремя друзьями, когда на него напала рептилия. Взрослые кинулись в реку, чтобы вытащить Фири из пасти крокодила, тянувшего его под воду, но было уже поздно. Им удалось достать только изуродованное тело. lenta.ru »

2018-08-16 14:11

Фото: fedpress.ru

Крокодил растерзал российского туриста в Индонезии

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Российский турист погиб в Индонезии в районе архипелага Раджа-Ампат. Предполагается, что мужчину растерзал крокодил. fedpress.ru »

2016-03-30 14:00

Фото: tvzvezda.ru

Крокодил растерзал российского туриста в Индонезии

37-летний россиянин погиб на острове Раджа-Ампат в Индонезии. Мужчина, вероятнее всего, был разорван крупным крокодилом. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на местное издание Sindonews. tvzvezda.ru »

2016-03-30 13:26