Крупное ДТП в Москве: на место вылетел вертолет МЧС

Крупное ДТП в Москве: на место вылетел вертолет МЧС
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-4 13:41

На юго-востоке Москвы 4 декабря произошла крупная авария, для устранения последствий которой на место происшествия был направлен санитарный вертолет, передает РИА Новости со ссылкой на источник.

Подробнее читайте на ...

крупное дтп москве вылетел вертолет мчс

Фото: lenta.ru

Крупное ДТП с участием главы Минздрава Башкирии попало на видео

На видео попало, как автомобиль, в котором находился министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин попал в лобовое столкновение. На кадрах видно, как Toyota Camry, внутри которой находился министр, выехала на встречную полосу, но из-за метели водитель не увидел едущую навстречу машину Lada Largus. lenta.ru »

2023-12-30 14:26

Фото: riafan.ru

Крупное ДТП с участием поезда в Кирове вынудило горожан ползти под вагонами

Авария с участием поезда произошла на железнодорожном переезде в Кирове. На месте образовалась пробка. Люди вынуждены идти через вагоны, чтобы добраться до нужной точки. riafan.ru »

2023-03-19 16:41

Фото: lenta.ru

Крупное ДТП в турецком Мардине попало на видео

Момент крупного ДТП в турецком Мардине, где грузовик врезался в кафе, убив по меньшей мере 16 человек, попал на видео. На видеозаписи видно, как зеленый грузовик на высокой скорости вылетел с проезжей части, , сбив припаркованные у дороги автомобили, и врезался сначала в толпу прохожих, после чего он протаранил кафе. lenta.ru »

2022-08-20 21:30

Фото: vestikavkaza.ru

В крупное ДТП в Москве попал автомобиль посольства Китая

На Третьем транспортном кольце в Москве произошло крупное ДТП с участием 13 автомобилей. "Среди участников ДТП - автомобиль дипломата Китайской народной республики с красными дипломатическими номерами", - заявил источник в … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 12:32

Фото: rosbalt.ru

Крупное ДТП с машиной миллиардера на Кутузовском проспекте: двое погибших, один из них — известный автоблогер

Ну Кутузовском проспекте после развязки с ТТК произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей: Mercedes, Volvo и BMW. Один человек погиб, еще один получил... rosbalt.ru »

2021-11-20 16:30

Фото: rosbalt.ru

Крупное ДТП осложнило движение в Лефортовском тоннеле

Автомобилистов Москвы предупредили о затруднении движения в Лефортовском тоннеле после ДТП. Авария, как сообщили в пресс-службе столичного департамента... rosbalt.ru »

2021-09-20 16:50

Фото: vestikavkaza.ru

Крупное ДТП в Кабардино-Балкарии унесло жизни двух человек

В результате автоаварии с участием трех автомобилей, в том числе автобуса, на трассе в Баксанском районе Кабардино-Балкарии погибли два человек, еще семеро получили ранения, сообщает пресс-служба ГИБДД РФ. Отмечается, что ДТП … vestikavkaza.ru »

2021-08-17 15:28

Крупное ДТП с двумя грузовыми и двумя легковыми автомобилями произошло в Удмуртии

В Можгинском районе Удмуртии произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей - двух легковых, грузовика и молоковоза. Об этом сообщили в МЧС. Согласно предварительным данным, в результате происшествия пострадали семь человек - трое детей и четверо взрослых. tvzvezda.ru »

2021-07-11 13:45

Фото: vz.ru

Крупное ДТП с участием микроавтобуса произошло в Тульской области

В результате столкновения микроавтобуса с грузовиком на трассе М2 Крым в Тульской области один человек погиб и восемь пострадали, среди них четверо детей, сообщили в региональном управлении МВД. «На 233-м км автодороги М2 «Крым» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств. vz.ru »

2021-05-29 14:47

Фото: vestikavkaza.ru

Крупное ДТП оставило без газа селение в Баксанском районе КБР

Серьезная автоавария со смертельным исходом оставила без газа жителей одного из селений в Кабардино-Балкарии, - сообщили сегодня в пресс-службе УГИБДД по республике. Авария произошла в селе Заюково Баксанского района. … vestikavkaza.ru »

2021-05-26 11:08

Фото: lenta.ru

Крупное ДТП в Крыму попало на камеру регистратора

В Крыму в результате крупной аварии на трассе Ялта — Севастополь погиб водитель Audi. Трое медиков скорой помощи получили травмы и госпитализированы в тяжелом состоянии. Происшествие попало на видео. lenta.ru »

2021-04-28 17:28