Крупное ДТП с пятью машинами произошло в Подмосковье

Крупное ДТП с пятью машинами произошло в Подмосковье
фото показано с : ntv.ru

2017-4-24 00:18

На трассе М10 "Россия" в Подмосковье столкнулись пять автомобилей, есть пострадавшие.

Подробнее читайте на ...

крупное дтп пятью машинами произошло подмосковье

Фото: lenta.ru

Крупное ДТП с участием главы Минздрава Башкирии попало на видео

На видео попало, как автомобиль, в котором находился министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин попал в лобовое столкновение. На кадрах видно, как Toyota Camry, внутри которой находился министр, выехала на встречную полосу, но из-за метели водитель не увидел едущую навстречу машину Lada Largus. lenta.ru »

2023-12-30 14:26

Фото: riafan.ru

Крупное ДТП с участием поезда в Кирове вынудило горожан ползти под вагонами

Авария с участием поезда произошла на железнодорожном переезде в Кирове. На месте образовалась пробка. Люди вынуждены идти через вагоны, чтобы добраться до нужной точки. riafan.ru »

2023-03-19 16:41

Фото: lenta.ru

Крупное ДТП в турецком Мардине попало на видео

Момент крупного ДТП в турецком Мардине, где грузовик врезался в кафе, убив по меньшей мере 16 человек, попал на видео. На видеозаписи видно, как зеленый грузовик на высокой скорости вылетел с проезжей части, , сбив припаркованные у дороги автомобили, и врезался сначала в толпу прохожих, после чего он протаранил кафе. lenta.ru »

2022-08-20 21:30

Фото: vestikavkaza.ru

В крупное ДТП в Москве попал автомобиль посольства Китая

На Третьем транспортном кольце в Москве произошло крупное ДТП с участием 13 автомобилей. "Среди участников ДТП - автомобиль дипломата Китайской народной республики с красными дипломатическими номерами", - заявил источник в … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 12:32

Фото: rosbalt.ru

Крупное ДТП с машиной миллиардера на Кутузовском проспекте: двое погибших, один из них — известный автоблогер

Ну Кутузовском проспекте после развязки с ТТК произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей: Mercedes, Volvo и BMW. Один человек погиб, еще один получил... rosbalt.ru »

2021-11-20 16:30

Фото: rosbalt.ru

Крупное ДТП осложнило движение в Лефортовском тоннеле

Автомобилистов Москвы предупредили о затруднении движения в Лефортовском тоннеле после ДТП. Авария, как сообщили в пресс-службе столичного департамента... rosbalt.ru »

2021-09-20 16:50

Фото: vestikavkaza.ru

Крупное ДТП в Кабардино-Балкарии унесло жизни двух человек

В результате автоаварии с участием трех автомобилей, в том числе автобуса, на трассе в Баксанском районе Кабардино-Балкарии погибли два человек, еще семеро получили ранения, сообщает пресс-служба ГИБДД РФ. Отмечается, что ДТП … vestikavkaza.ru »

2021-08-17 15:28

Крупное ДТП с двумя грузовыми и двумя легковыми автомобилями произошло в Удмуртии

В Можгинском районе Удмуртии произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей - двух легковых, грузовика и молоковоза. Об этом сообщили в МЧС. Согласно предварительным данным, в результате происшествия пострадали семь человек - трое детей и четверо взрослых. tvzvezda.ru »

2021-07-11 13:45

Фото: vz.ru

Крупное ДТП с участием микроавтобуса произошло в Тульской области

В результате столкновения микроавтобуса с грузовиком на трассе М2 Крым в Тульской области один человек погиб и восемь пострадали, среди них четверо детей, сообщили в региональном управлении МВД. «На 233-м км автодороги М2 «Крым» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств. vz.ru »

2021-05-29 14:47

Фото: vestikavkaza.ru

Крупное ДТП оставило без газа селение в Баксанском районе КБР

Серьезная автоавария со смертельным исходом оставила без газа жителей одного из селений в Кабардино-Балкарии, - сообщили сегодня в пресс-службе УГИБДД по республике. Авария произошла в селе Заюково Баксанского района. … vestikavkaza.ru »

2021-05-26 11:08

Фото: lenta.ru

Крупное ДТП в Крыму попало на камеру регистратора

В Крыму в результате крупной аварии на трассе Ялта — Севастополь погиб водитель Audi. Трое медиков скорой помощи получили травмы и госпитализированы в тяжелом состоянии. Происшествие попало на видео. lenta.ru »

2021-04-28 17:28