В Крыму автомобиль упал с обрыва и застрял в скалах

В Крыму автомобиль упал с обрыва и застрял в скалах
фото показано с : tvc.ru

2016-8-25 17:02

В Крыму, на мысе Тарханкут, автомобиль ZAZ-Daewoo с рязанскими номерами упал с обрыва и застрял в скалах на глубине десять метров. Водителю удалось выбить лобовое стекло и выпрыгнуть в море. Автолюбитель, что называется, "родился в рубашке" - по счастливой случайности, он выжил и не пострадал.

Подробнее читайте на ...

крыму автомобиль обрыва застрял скалах

В Крыму автомобиль пробил ограждение и слетел с моста, упав на железную дорогу

На юго-востоке Крыма автомобиль Porsche Cayenne пробил ограждение и слетел с моста. В результате машина упала на железную дорогу. Как сообщил в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, инцидент произошёл рано утром в воскресенье, 30 июля, в городе Феодосия. life.ru »

2023-07-30 15:30

В Крыму автомобиль упал со скалы в районе села Левадки, в результате погибли два мужчины и пострадала женщина

В Крыму легковой автомобиль упал со скалы в районе села Левадки. В результате погибли два мужчины и пострадала женщина. Инцидент произошел в субботу, 9 июля, но о нем стало известно только в воскресенье. argumenti.ru »

2022-07-10 20:35

В Крыму автомобиль сорвался в ущелье

Внутри машины спасатели обнаружили тело мужчины. Ведётся расследование, обстоятельства ЧП выясняются. 15 августа в ущелье у мыса Меганом в Крыму упал автомобиль "Шевроле-Нива". На месте спасатели обнаружили тело мужчины 1969 года рождения. life.ru »

2019-08-16 12:45

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму автомобиль после ДТП завис над пропастью

В Крыму в поселке Курортное автомобиль "Toyota Land Cruiser" вылетел с дороги и завис над обрывом, сообщили в пресс-службе республики. К месту ДТП были выдвинута дежурная смена специалистов Феодосийского аварийно-спасательного … vestikavkaza.ru »

2019-07-19 21:44

В Крыму автомобиль под управлением пьяного водителя столкнулся с грузовым поездом

Автомобиль под управлением пьяного водителя столкнулся с грузовым поездом на переезде станции «Керчь — завод — Крым». Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-07 17:17

Водитель выжил после падения машины с обрыва в Крыму на камни

Сотрудники спасательной службы в Крыму оказали помощь мужчине, автомобиль которого сорвался с обрыва и завис на скалах мыса Тарханкут. Вечером в среду в службу спасения поступило сообщение с просьбой о помощи в ликвидации ДТП, которое произошло в районе мыса Тарханкут. vz.ru »

2016-08-25 14:46

В Крыму легковой автомобиль столкнулся с бронетранспортером

Два пассажира «Форд Фокус» погибли, еще два человека доставлены в больницу. Как сообщили ТАСС в Черноморском флоте, это произошло утром, когда колонна военной техники следовала на полигон. news.yandex.ru »

2016-07-23 14:32

Число жертв крупного ДТП в Крыму возросло до шести человек

В Крыму на 707 км трассы Симферополь - Алушта - Ялта произошло крупное ДТП. Легковой автомобиль Daewoo Lanos столкнулся с КамАЗом. Об этом передает корр. ТАСС.

Ранее сообщалось о пяти погибших, однако сейчас стало известно, что жертвами ДТП стали шесть человек, из них 2 ребенка 2010 и 2012 годов рождения. Все погибшие являются пассажирами автомобиля Daewoo Lanos.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, ДТП произошло 13 мая примерно в 19:40 мск в районе поселка Виноградное. Автомобиль «КамАЗ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Daewoo, дети в машине находились без специальных удерживающих кресел.

kapital-rus.ru »

2016-05-14 06:20