В Крыму избили глухонемого ребенка

В Крыму избили глухонемого ребенка
фото показано с : rosbalt.ru

2022-1-14 20:48

Прокуратура начала проверку по публикациям в соцсетях об избиении глухонемого мальчика из Севастополя в симферопольском интернате. Мама возила нуждающегося...

Подробнее читайте на ...

крыму избили глухонемого ребенка

Фото: lenta.ru

В Крыму избили военнослужащего за одежду с символом Z

В Судаке неизвестные избили военнослужащего за одежду с символом Z, заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. Все произошло минувшей ночью. Пострадавший военнослужащий приехал на отдых в Крым. lenta.ru »

2022-07-11 20:15

Фото: gordonua.com

В Крыму избили жену и дочь политзаключенного Приходько – Тягнибок

В оккупированном Россией Крыму совершено нападение на жену и дочь проукраинского активиста Олега Приходько. Об этом сообщил лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок. gordonua.com »

2021-01-03 21:58

Фото: lenta.ru

Чеченцы избили охранников рынка в Крыму за отказ пустить в туалет

Уроженцы Чечни избили охранников рынка в Крыму за отказ пустить одного из них в туалет. Нападавших было около 20 человек. «Ночью залез чеченец помочиться, мы его начали выгонять. Он приехал с друзьями — человек 20 с арматурами, начали нападать. lenta.ru »

2020-08-15 21:00

Фото: znak.com

Редактор РИА «Новости» заявил, что его избили на курсах военных журналистов в Крыму

Ночной редактор РИА Новости Святослав Павлов заявил, что получил множественные ушибы, закрытую черепно-мозговая травму и сотрясение мозга на курсах для военных журналистов в Крыму Бастион , куда его направило руководство znak.com »

2019-10-01 21:01

В Крыму фотографы избили туристов, не заплативших за снимки с орлом — видео

Глава Администрации Судака назвал напавших фотоживодёрами, а сам случай — вопиющим. В курортном городе Судаке в Крыму фотографы избили туристов, не заплативших за снимки с орлом. Об этом в посте в "Фейсбуке" сообщил журналист Сандро Кириак, опубликовав видео момента нападения. Читать далее... life.ru »

2019-07-23 17:38

Фото: rosbalt.ru

В Крыму у стен музея «Судакская крепость» фотографы с орлами избили туристов (видео)

В крымском городе-курорте Судак фотографы с птицами избили туристов у стен музея «Судакская крепость» за отказ платить. Журналист из... rosbalt.ru »

2019-07-23 15:29

Фото: lenta.ru

Туристов избили в Крыму за отказ платить за фото с орлом

В Крыму фотографы, предлагающие туристам снимки с животными, избили молодых людей за отказ заплатить за работу. Инцидент произошел в Судаке. На появившемся в соцсетях ролике видно, как несколько мужчин пинают ногами лежащего в пыли человека, а другие стоят рядом и наблюдают. lenta.ru »

2019-07-23 13:40

Фото: grani.ru

В Крыму силовики похитили и избили делегата Курултая Асана Эгиза

В Крыму российские силовики избили делегата Курултая крымскотатарского народа Асана Эгиза. Машину Эгиза остановили под Симферополем; активиста увезли в неизвестном направлении. До вечера сведений о его судьбе не было; затем Эгиз сам сообщил, где находится. grani.ru »

2018-05-23 16:51

Фото: gordonua.com

"По дороге сильно избили". В оккупированном Россией Крыму задержали двух крымских татар – правозащитница

Российские силовики предъявили обвинение в пропаганде экстремизма крымскому татарину Исмаилу Рамазанову после обысков в его доме в оккупированном Крыму 23 января, сообщила правозащитница Лутфие Зудиева. gordonua.com »

2018-01-23 13:30